«Viva! Самые красивые 2018»: Катя Осадчая стала «Мамой года»

«Viva! Самые красивые 2018»: Катя Осадчая стала «Мамой года»
!
В этот раз самая желанная статуэтка в номинации "Мама года" досталась Кате Осадчей, которая с рождением ребенка научилась совмещать работу и желанные моменты материнства.

Премия «Viva! Самые красивые» прошла с очень большим размахом. Одна из самых трогательных номинаций на церемонии – «Мама года». В этом году этот почетный титул достался Кате Осадчей.

/storage/shares/uploads/files/375A4164%281%29.JPG

Почти год назад Катерина родила своего второго ребенка, сына Ивана. Кроме того, старшему сыну телеведущей Илье уже 14 лет. Катя Осадчая вернулась к работе спустя полтора месяца после рождения младшего сына. Практически везде ее сопровождал малыш и любимый муж – Юрий Горбунов.

/storage/shares/uploads/files/SHM05261%281%29.JPG

Поэтому и неудивительно, что победительницей специальной номинации «Мама года» по версии Viva! и партнера номинации Fisher-Price™ стала Катя Осадчая.

Fisher-Price™ – всемирно известный бренд игрушек, которые развивают и развлекают детей с рождения до первого дня в школе. Fisher-Price™ – для лучшего старта в жизни. Спонсор номинации вручил победительнице очаровательного робота БиБо и сертификат на другие игрушки, которые будут друзьями малыша в первые годы его жизни.

/storage/shares/uploads/files/LAR_0071.JPG

Награду Кате Осадчей вручила певица Alyosha, которая удостоилась звания «Мама года» в прошлом году.

Следите за новостями Fisher-Price™ на facebook.com/FisherPriceUkraine. А также знакомьтесь с каталогом игрушек на сайте toydico.com.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Савченко
Как стать олимпийской чемпионкой через 16 лет: невероятная история Алены Савченко

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.