Mary Kay® впервые стал партнером Ukrainian Fashion Week

Mary Kay® впервые стал партнером Ukrainian Fashion Week
P
В начале февраля вся неравнодушная к моде публика страны собиралась в Киеве в культурном комплексе «Мистецький Арсенал», где полным ходом один за другим проходили показы талантливых дизайнеров в рамках Ukrainian Fashion Week 2018.

Своеобразной изюминкой события уже давно стали креативные зоны проекта, которые создает плеяда партнеров Ukrainian Fashion Week 2018. В этом году к ним впервые присоединился Mary Kay®, один из самых известных мировых брендов прямых продаж. Beauty-корнер бренда порадовал посетителей возможностью протестировать ароматы и средства по уходу за кожей, сделать экспресс-макияж и запечатлеть его на фото с помощью креативного фотозеркала. Зона Mary Kay® также привлекла внимание многих известных людей, которые приходили сюда вместе со своими семьями.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6415.jpg

Косметика Mary Kay® была задействована и на бекстейдже UFW и помогла создать неповторимые образы моделей для показов таких известных украинских дизайнеров, как Iva Nerolli и Кристина Бобкова. К слову, в этом году компания наладила отдельное тесное сотрудничество с Кристиной – она разработала дизайн новых фартуков для Консультантов по красоте, а также стильные и элегантные деловые костюмы для лидеров бизнеса Mary Kay®.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6091.jpg

К тому же, в рамках сотрудничества с UFW совместно с известным селебрити-визажистом Лемарой Ахбаевой была подготовлена серия обучающих видео, в которых рассмотрены актуальные трендовые образы и раскрыты секреты создания подобных макияжей самостоятельно. Для роликов были отобраны и адаптированы самые актуальные подиумные тенденции. Предлагаемые модные макияжи будут уместны, как на вечеринке с друзьями, так и на светском мероприятии.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6539.jpg

Пока все еще обсуждают прошедшую неделю моды, организаторы могут перевести дух, чтобы в скором времени приступить к планированию уже осенних показов Ukrainian Fashion Week. Cледующий сезон будет еще более интересным, а Mary Kay® в очередной раз внесет свою яркую лепту в украинский мир моды.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Путешествия в марте 2018
Куда поехать в марте: 3 города мира, где можно увидеть настоящую весну

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 8 выпуск от 30.03.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участники будут готовить авторские рецепты борща.
Шоубиз

«Наша історія» – новая песня и новая любовь Оли Цибульской

Более 2000 снятых токтоков и тысячи щемящих комментариев – украинская певица Оля Цибульская выпустила новый трек о ностальгической любви и представила клип, в котором показывает романтическую историю двух незнакомок.
Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.