С новой коробочкой Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City» - ты будешь сиять этой весной

С новой коробочкой Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City» - ты будешь сиять этой весно
!
В преддверии весны, сервис Viva! Beauty Box порадовал всех сразу 2 новыми весенними коробочками Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City» и Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City Premium».

Коробочка была собрана редакторами самого популярного глянцевого журнала Viva, и это настоящая находка для девушки, живущей в ритме большого города.

https://lh4.googleusercontent.com/xMDzDtZhlmYv8uVUzMZLyKux7DJ3XSrEKwZCZiTUo6GqL2bAeFwchZoJuc4k5kQSYCjnCCFRaF1KhTMvoqRw8UZAX_BJh9fySAxNMLzlumh_IRx6RXbM0Ngrr8XXgaca_IWGoJCf_7xzYoxuMg

Что спрятано в новых коробочках?

Коробочку Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City» можно приобрести за 399 грн, общая стоимость всех продуктов  в коробочке 1900 грн.

Yves Rocher, мицеллярная вода-гель "Детокс и Восстановление", 200мл

Снимает макияж и очищает кожу от токсинов*. Формула содержит высококонцентрированный экстракт Афлои, который полностью ассимилируется кожей.

364

  • Его преимущества: Легкая увлажняющая гелевая текстура.
  • Подтвержденная эффективность: Мгновенное очищение и детоксикация* кожи, в результате она выглядит более гладкой и сияющей.

Красота женщин и природы: Формула содержит более 93% ингредиентов натурального происхождения. Без отдушек, минеральных масел, силикона, красителей и парабенов. Пластиковый флакон содержит 25% переработанного пластика и подлежит вторичной переработке.

Страна производитель: Франция


Nivea, шампунь "Молочко для волос", 50мл

368

Молочко обеспечит вашим волосам необходимое питание и увлажнение. Его насыщенная формула снабжает клетки волос особыми микроэлементами, которые восстанавливают волосы изнутри, придавая им дополнительный объем и удивительную гладкость. Молочко прекрасно увлажняет, питает и тонизирует, повышает упругость и послушность прядей. Ваши волосы обретут сказочный блеск и роскошную шелковистость.


 AHAVA, минеральный лосьон для тела, 40 мл

376
Нежный лосьон для тела, усиленный комплексом Osmoter™ и целебными питательными экстрактами, повышает уровень увлажнения кожи и обеспечивает ей комфорт и удовольствие в течение всего дня. Быстро впитывается, защищает увлажняет кожу – идеален для использования утром.

Характеристики и преимущества:

  • Повышает уровень увлажнения кожи – комплекс Osmoter™
  • Предупреждает обезвоживание - глицерин.
  • Успокаивает и удерживает влагу – экстракт алое вера.
  • Разглаживает, освежает, создает эффект мини-лифтинга – экстракт гамамелиса.
  • Легкая питательная текстура, быстро впитывается, подходит для использования днем/летом.

Страна производитель: Израиль


Girlz Only, сухой шампунь, 200мл

386
Эта шампунь настоящий прорыв в уходе за волосами и кожей головы:

  • создает прикорневой обьем;
  • имеет приятный аромат;
  • утолщает тонкие волосы;
  • абсорбирует излишний блеск;
  • удобно использовать дома, в путешествиях и на вечеринках;
  • не оставляет белого налета;

Она мгновенно вдохнет новую жизнь в уставшие и жирные волосы между мытьем головы, оставляя их чистыми и свежими, полными сил и упругости.

Линейка представлена 6-ю разными шампунями, 1 из которых будет в твойе коробочке.

Страна производитель: Великобритания


TheBalm, жидкая подводка для глаз Schwing, 1,7мл

Подвести глаза еще никогда не было так просто!

435

Уникальный тонкий аппликатор идеально подходит для создания как штрихов, так и широкой линии. Подводка представлена в насыщенном матово-черном цвете. Не растекается, не размазывается, линия быстро сохнет. Компактная подводка – фломастер поможет вам нарисовать самую тонкую и аккуратную линию, и неважно где вы находитесь, дома или в дороге!

Страна производитель: США


IRENE BUKUR, фитомаска "Эффект мгновенной красоты", 90мл

Маска предназначена для моментального увлажнения и смягчения кожи, а также очищения пор и выравнивания контура и цвета лица.
В состав фитомаски входят экстракты душицы, календулы, крапивы и масло какао. Эти целебные травы способствуют разглаживанию морщин, снижая микронапряжение в мышцах лица, стимулирует обновления клеток, повышает тонус и упругость кожи.

381
Экстракт хвоща, за счёт содержания кремниевой кислоты и витамина С, снимает отеки, сглаживает неровности кожи, укрепляет стенки капилляров и уменьшает сосудистую сетку.

Регулярное использование маски омолаживает и заметно подтягивает кожу.

  • Способ применения: нанести тонким слоем на чистую кожу лица и шеи. Оставить на 10-15 минут, после чего смыть водой (или снять влажной салфеткой или тампоном). Рекомендуется использовать не менее 2-х раз в неделю.
  • Компоненты: душица, календула, крапива двудомная, хвощ, березовые почки, масло какао, плоды облепихи, пептидный комплекс, гиалуроновая кислота.

Срок хранения: 12 месяцев, 2 месяца в открытом виде в холодильнике.

Произведено в Украине при участии Irene Bukur (Suisse) SA, 6а, Frenes Road 1295, Tannay, Switzerland.


Bell, туш для ресниц Royal Max 4D

Моделирующие волокна, входящие в состав туши, увеличивают обьем, удлиняют, разделяют ресницы. Богатство природных компонентов, таких как рисовый воск и оливковое масло, делают Ваши реснички более сильными и эластичными. Содержание витаминов Е и В5 укрепляет ресницы, стимулирует их рост и восстановление. Входящий в состав туши экстракт Алоэ предотвращает выпадение ресниц. Устойчивая формула гарантирует стойкий, безупречный макияж.

Страна производитель: Польша

399

Моршиская, минеральная вода-спрей, 50мл

Эта водичка-спрей - ваша верная спутница в дороге, в офисе, дома или на отдыхе. Она позаботится о комфорте и красоте вашей кожи. Миллион освежающих капель спрея нежно прикасаются и мгновенно увлажянют вашу кожу. Благодаря идеально сбалансированному составу природной минеральной воды "Моршинская", вода-спрей подарит вам ощущение свежести, легкости и комфорта.

384


MISSHA, моделирующий патч для контура лица, 1 шт

Эластичный подтягивающий патч помогает задать контуры лица, обеспечивая сопротивление провисанию кожи лица. Патч фиксируется за ушами и обеспечивает уникальный эффект лифтинга, подтягивая кожу шеи и подбородка одновременно.

362
Коробочку Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City Premium” можно приобрести за 799 грн, общая стоимость всех продуктов в коробочке 2800 грн

3 дополнительных продукта, которые входят в коробочку:

TheBalm, палитра матовых румян Girls’ Getaway Trio

472
Стильным и незаменимым бьюти-продуктом для создания как праздничного, так и повседневного макияжа, станет палитра румян от популярного американского бренда theBalm. Компактный футляр, который радует глаз ярким дизайном в стиле pin-up, содержит сразу три восхитительных оттенка румян. Они могут применяться как по отдельности, так и в сочетаниях друг с другом. А еще, при помощи этой палетки легко создать повседневный нюдовый образ.

Каждая лунка с декоративным средством отличается мягкой текстурой, хорошо набирается на кисть, позволяя создать равномерное покрытие. Контролируйте интенсивность цветового пигмента, наслаивая или растушевывая румяна. Girls’ Getaway Trio поможет вам стать обладательницей нежного румянца и эффектно дополнить любой образ.

Страна производитель: США


Bell, хайлайтер в стике HypoAllergenic Illuminating Stick

Хайлайтер — волшебная палочка, созданная созданная современными косметологами, для того, чтобы вы в любом возрасте независимо от состояния кожи могли выглядеть безупречно. Хайлайтер предназначен для выделения отдельных частей лица, он помогает скрыть морщинки и придает эффект свежести и сияния. Наносится на выступающие части лица — скулы, спинку носа, галочку над верхней губой, подбородок, под бровь и на центр лба.

448

Bell HypoAllergenic Illuminating Stick — это нежнейшая, легкая консистенция, которая создает легкое мерцающее покрытие и дает возможность моделировать лицо так, как вы того хотите. Эффект свечения позволяет выделить одни участки лица и отвлечь внимание от других. С его помощью вы легко скроете морщинки, придадите коже лица свежий, отдохнувший, сияющий вид.

Страна производитель: Польша


GUAM, антицеллюлитная маска с дренажным эффектом ДРЕН ПЛЮС, 90мл

Инновационная формула усиленного действия грязевой маски ДРЕН ПЛЮС специально разработана для применения против отечных форм целлюлита, действует против застоя жидкости в тканях, отеков и тяжести в ногах. Средство способствует эффективному улучшению общего состояния кожи на проблемных участках, усиливает выведение излишней жидкости и борется со свободными радикалами, улучшая таким образом тонус кожи. Инновационная, более эффективная формула состава была получена благодаря новому способу переработки морских водорослей GUAM – путем особого процесса «bioliquefazione». Антиоксидантное действие экстракта морских водорослей, полученного в результатеэтого процесса, в 3 раза сильнее по сравнению с действием экстракта, полученного традиционным способом.

396

Страна производитель: Италия

Так же, в Премиум коробочке вас ждет приятный бонус:

Qiriness, набор пробников

294

  • Маска- бальзам с лифтинг-эффектом LE WRAP TEMPS FUTUR. Обладает мощным лифтинг- эффектом, разглаживает кожу, подтягивает контур лица, 3мл;
  • Крем-гоммаж QIRINESS LE WRAP EXFOLYS RADIANT. Очищающий крем-гоммаж обладает нежной кремовой текстурой, не содержит твердых отшелушивающих частиц. Подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной, 3 мл;
  • Антивозрастной крем Qiriness Caresse Temps. Представляет собой ухаживающее средство, справляющееся с признаками возрастных изменений, 3мл
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Забавные тренды 2018
4 самых сумасшедших бьюти-тренда, которые появились весной 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.