3 необычные находки, благодаря которым обычные люди стали миллионерами

3 необычные находки, благодаря которым обычные люди стали миллионерами
Иногда вещи, которые на первый взгляд кажутся совсем обычными и не несущими какой-либо ценности, на самом деле могут принести миллионы.

Оказывается, неприметная штука с ближайшей барахолки может сделать из тебя богачку. Да-да, и это совсем не выдумка. Именно такая история и приключилась с героями нашего материала.

Опал

/storage/shares/uploads/files/jewellerymag-ru-1-the-royal-one-306-700x467.jpg

Шахтер из Автралии во время работы на шахте нашел невероятно красивый камень. Поскольку тот день был одним из последних для Робби (свое настоящее имя он скрывает), то камень он решил спрятать и никому не показывать.

В ТЕМУ: 

На то, что показать неизвестный камень специалисту, Робби понадобилось долгих 14 лет. Оказалось, это – очень редкий опал, стоимость которого достигает 3 миллионов долларов.

Удачная картина

/storage/shares/uploads/files/US_Declaration_of_Independence_us0036_03.jpg

Житель штата Пенсильвания, США после переезда купил на барахолке картину за 4 доллара, чтобы украсить ею стену в гостиной.

Когда прошло несколько лет и он решил поменять рамку, то обнаружил там необычный документ. Оказалось, это – одна из официальных копий декларации о независимости США (а их существует всего 25).

Копия была продана на аукционе за 2,4 миллиона долларов. Вот как бывает.

Неожиданное золото

/storage/shares/uploads/files/angliya-kornuoll-holmy-polya.jpg

Терри Герберт – любитель археологии из Англии когда-то договорился с другом-фермером, чтобы поискать на его полях металлические предметы. Он рассчитывал найти монеты или хоть что-то, что свяжет его со стариной.

В ТЕМУ: 

В результате, Тарри обнаружил целый золотой клад, которые в свое время принадлежал английским лордам в двенадцатом веке.  Клад был оценен в больше, чем 5 миллионов долларов.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
звезды без стилистов
5 знаменитостей, которые не используют услуги стилистов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.