На шопинг - только с любимым человеком

На шопинг - только с любимым человеком
P
Ведущие женского телевизионного клуба «Все буде добре» на СТБ в интервью с Еленой Обухивской, PR менеджером ТРК «Проспект», поделились своими lifehacks о шопинге и досуге.

А также рассказали, что для них означает успех и какие черты характера они ценят в людях больше всего.

«Искренне советую на шопинг ходить только с любимым человеком – мужем или бойфрендом. И ни в коем случае не брать с собой подружек. Потому что мужчина всегда посоветует то, что красиво на самом деле и что подходит девушке. В крайнем случае обратиться к стилисту, но тоже к мужчине. Мне повезло вдвойне – мой молодой человек Дмитрий Харитонов, стилист и участник недели моды в Украине, всегда мне сам подбирает наряды. А я быстренько примеряю и принимаю решение, что купить. Мне подходит все, что он мне рекомендует», - отмечает Виктория Зубрейчук.

/storage/shares/uploads/files/IMG_7263.jpg

«Лично я шопинг сам по себе люблю не очень. Меня утомляет хождение по магазинам. Но если мы идем вместе с мужем, то проведённое вместе время превращается в team-building. Мы много шутим, общаемся, выбираем друг другу наряды и наслаждаемся прекрасными моментами», - дополняет Анна Горбань.

И Виктория, и Анна уверены, что все мечты сбываются. Они ведь тоже когда-то мечтали стать успешными и знаменитыми. Но успех просто так не падает с неба – нужно работать над собой, учится, стучать во все двери. И тогда откроется именно та, которая самая нужная и перспективная для жизни. «Для меня слово «успех» - это одна из составляющих слова «счастье». Для меня важно чувствовать себя свободной во всех отношениях – в одежде, в общении, в финансах», - уверена Виктория Зубрейчук.

«Мне нравится общаться с интересными и активными людьми, вдохновляться их идеями и жизненной позицией. Больше всего в людях ценю простоту и человечность. Когда человек и на камеру, и в реальной жизни остается собой. Тогда он больше раскрывается и вызывает заинтересованность и у ведущих, и у зрителей. А когда он искусственно играет роль, пытаясь казаться тем, кем не является на самом деле – то иногда это выглядит даже смешно. Полагаю, что естественность и искренность – это самое важное. И этому нужно учится, и показывать себя настоящим», - делиться своим мнением Анна Горбань.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
район мелроуз
4 малоизвестных факта о культовом сериале «Район Мелроуз»: ты будешь удивлена

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.