3 фильма, после которых начинаешь верить в невозможное

фильмы о невозможном
Как там говорила белая Королева из Зазеркалья Алисе про то, что нельзя поверить в невозможное: «Просто у тебя мало опыта. Я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!».

А я вот поверила в невозможное, когда посмотрела эти три романтичных и захватывающих фильма!

 Меняющие реальность

Потрясающая завязка – молодой конгрессмен Дэвид Норрис в мужском туалете знакомится с привлекательной  балериной Элизой, которая там прячется от охранников. 

/storage/shares/uploads/files/c1292a843dea1ee9e83630cdbf715423.jpg

Девушка начинаем с ним разговаривать, потом целует и быстро убегает. Политик ошеломлен. Но эта встреча полностью меняет ту речь, которую он приготовил для избирателей. И ее принимают на ура. 

В ТЕМУ 

Спустя какое-то время Девид случайно встречает Элизу в автобусе. Хотя этого не должно было произойти. В то утро, когда молодые люди встретились, политик в парке перед автобусной остановкой должен был пролить на себя кофе, потому что его толкнул бы социально подосланный человек. И из-за этого Девид не должен был сесть в автобус, в котором едет девушка. Но специальный человек уснул и пропустил политика. В итоге Элиза дает молодому политику телефон.

/storage/shares/uploads/files/b2df3cef633908b4ba6bfe169c8a3c0b.jpg

Но все меняется, когда Девит приезжает на работу. Там все застыли в неестественных позах, словно время остановилось. И ему странные люди в шляпах поясняют, что все случайности в жизни пописаны Верховным в неком плане. У каждого человека есть свой сценарий. И он не должен был второй раз встретиться с Элизой. Но произошла ошибка. Поэтому они и встретились. Тут же на глазах у молодого человека эти неизвестные сжигают написанный на бумажке номер телефона девушки. И  предупреждают, что его память будет обнулена, если он про них кому-то расскажет. Через минуту все приходит в движение. Людей в шляпах словно и не было.

В ТЕМУ 

/storage/shares/uploads/files/dc57ef0988d7f4433458fc25a0cc4344.jpg

Но молодой человек влюбился и не собирается мирится с тем, что в каком-то там плане не предусмотрены их с Элизой отношения. Поэтому несколько лет подряд он ездит на этом автобусе, где когда-то утром ее встретил. Сможет ли герой противостоять предначертанной судьбе, чтобы быть с любимой, – это стоит увидеть!

Из 13 в 30

Фантастическая, смешная и лирическая история о 13 летней девчонке, которая на свой . день рождения от лучшего друга получает в подарок дом для кукол и «волшебную пыльцу», выполняющую желания. В день ее рождения глумливые одноклассники поиздевались. Героиня закрывается в коморке, чтобы поплакать. И с горяча выкрикивает, что хочет быть красивой, успешной 30-ти летней девушкой, как из журналов. Случайно «волшебная пыльца из домка» сыпется прямо на нее. И на следующее утро она просыпается 30-ти летним успешным главным редактором модного журнала.

В ТЕМУ 

/storage/shares/uploads/files/b3bf28ea8d917423d1c617a9126eb296.jpg

Невероятно забавно и трогательно смотреть, как 13-ти летная девчонка пытается быть 30-ти летней девушкой, ходить на свидания и руководить крупным изданием. И еще вопрос – встретит ли она во взрослой жизни своего лучшего друга?

Сказки на ночь

Если обожаешь сказки, то этот фильм точно для тебя. Главный герой - Скитер Бронсон. Он работает разнорабочим в отеле, который однажды принадлежал его отцу.

Отец вынужден был продать отель с условием, что его сына сделают управляющим. Покупатель обещание не сдержал.

/storage/shares/uploads/files/9eb143f3f280c8cee4fed648eb472218.jpg

В ТЕМУ 

Как-то сестра Скитера попросила его присмотреть за ее сыновьями. А мальчишки привыкли, что перед сном мама читает им сказки. По-другому они не засыпали. И дядя начал придумывать сказки на ходу. Первая была про его жизнь. Но детям она не понравилась, потому что оказалась слишком грустной. Тогда Скитер начала придумывать невероятные сюжеты историй. А на следующий день он понял: все его сказки, рассказанные мальчикам, сбываются в реальной жизни.

Фотографии: pinterest. 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Без обмежень презентує свій новий альбом «Буду з тобою!»
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ презентує свій новий альбом «Буду з тобою!»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.