Театр "Теулис" покажет зимнюю сказку для детей "Повелители теней"

Театр теней "Теулис" покажет зимнюю сказку для детей "Повелители теней"
!
Семьи Киева, городов Украины, Италии, Японии, Швеции, многих других стран с восторгом аплодировали на взрослых спектаклях театра "Теулис". Пришло время премьеры первой детской сказки.

В одном самом обычном дворе жили мальчик и девочка. И придумал мальчик, что он режиссер, а девочка – актриса. И стал он снимать девочку в своем самом необычном кино! Про волшебство, приключения и путешествия! Про злодеев и джентльменов! Про смешное и грустное! Про борьбу добра со злом! И случилось это все на самый, что ни на есть, Новый год!

/storage/shares/uploads/files/6465456456456456.jpg

Самый необычный и впечатляющий театр, покоривший мастерством зрителей всего мира, заставивший Европу, Америку и Азию, затаив дыхание, следить за своими выступлениями и за считанные дни взорвавший  YouTube, специально для детей Украины представляет новый спектакль "Зимняя сказка: Повелители теней"! Наиболее интригующая новогодняя премьера от театра теней "Теулис" по сценарию культового детского писателя Юрия Никитинского!

Предыдущий пост
Как нарядить елку на Новый год 2016: марсала, банты и никаких гирлянд
Как нарядить елку на Новый год 2016: марсала, банты и никаких гирлянд
Следующий пост
Любите Куперов трейлер
Магия рождества на премьере комедийного фильма "Любите Куперов" (трейлер)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.