Fandom Coffee Bar: что заказать - расскажем, как готовится - покажем

Fandom Coffee Bar
P
Продолжаем знакомить вас с заведением Fandom Coffee Bar, что напротив Оперы. В этот раз рассказываем про кухню и наши любимые завтраки весь день.

Кухня в Fandom понятная, лаконичная и с  акцентом на здоровье. Легкость, натуральность и полезность – вот, что подаст вам в тарелке молодой шеф-повар Вадим Ткаченко. Начать день с красивого завтрака, плотно пообедать или быстро перекусить, а также неспешно поужинать – это про Fandom. Цены, к слову, не менее приятные.

Итак, что рекомендует пробовать наша редакция:

Яйца Бенедикт с лососем  

Яичница, омлет, вареные яйца – это все идеальные варианты для классического завтрака, но так иногда хочется добавить изюминки в традиционные блюда и ощутить новый вкус. Именно таким блюдом и является яйца Бенедикт с лососем и голландским соусом, который придает блюду нежный, сливочный вкус.

Напомним, что все завтраки от сырников с вяленым абрикосом и французских тостов с фруктами до овсянки с гранолой и омлета с цукини, здесь подают весь день!

Суп-пюре тыквенный

Диетологи считают тыкву одним из лучших продуктов для похудения, ведь она содержит редкий витамин Т (карнитин), который препятствует ожирению. Тыквенный суп в Fandom Coffee Bar готовят с добавлением белого вина и сливок, что придает особую нежность и пикантность блюду. Рекомендуем этот суп вегетарианцам, а также заядлым спортсменам.

Салат с уткой

Хотелось бы отметить в этом салате  органичное сочетание ингредиентов. В особенности: сочетание персика, кумквата и утки, приготовленной по технологии су-вид (су-вид – это технология приготовления продуктов в вакууме при сравнительно низкой и точно контролируемой температуре), заправленных медовым соусом с добавлением миндального ореха. Придется по вкусу настоящим гурманам. 

Свиная корейка 

Свиная корейка – мясо спинной части тушки, считается деликатесом. Корейка пользуется большой популярностью в Европе. Для данного блюда мясо маринуется в смеси французской горчицы, соли, молотого черного перца, оливкового масла и перца Чили. Подается с карамелезированными овощами и сливолчно-тыквенным пюре.

Паста с морепродуктами

Паста с морепродуктами – это утонченное и в то же время лёгкое в приготовлении блюдо. Может выступить, как в качестве  основного обеденного блюда, так и стать полноценным ужином. Готовится на основе сливок и белого вина с добавлением куриного бульона, мидий,  тигровых креветок и кальмара, что делает блюдо еще и полезным.

Капучино Пряный Амаретто 

С самого открытия Fandom Coffee Bar приятно удивил нас не только вкусом классического эспрессо и капучино, которые здесь готовят на основе кофе Specialty, но и оригинальными вкусами новых напитков. И для любителей чего-то необычного и при этом невероятно вкусного советуем насладиться Пряным Амаретто, напитком на основе эспрессо, с добавлением ликера Амаретто, сиропа Спикулус, ароматом домашнего печенья и корицы

Fandom Coffee Bar

  • Страница в FACEBOOK
  • Страница в INSTAGRAM
  • Адрес: ул. Владимирская, 49А
  • Телефон для резерва +38(063) 3802722
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Откуда черпать вдохновение для путешествий: 5 невероятно красивых аккаунтов
Откуда черпать вдохновение для путешествий: 5 невероятно красивых аккаунтов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.