4 невероятных сериалов, в которых возвращение в прошлое приводит к необратимым последствиям

сериалы о путешествии во времени
С этими сериалами ты забудешь обо всех своих проблемах и просто отдохнешь.

А еще они невероятно красиво сняты.

Чужестранка

/storage/shares/uploads/files/10175f67bd5091d099b672b068c8a6dd.jpg

Клэр Бичем Рэндар после окончания Второй мировой войны, на которой она была медсестрой, наконец-то воссоединяется со своим супругом Фрэнком Рэндаллом.

Чтобы как-то реанимировать свои отношения, пара отправляется в Шотландию. Фрэнк, как историк, много времени проводит с книгами, изучая свой род. Клэр гуляет по Шотландии и пытается понять, как же вернуть теплоту и любовь в их с мужем отношения.

В ТЕМУ 

Однажды она случайно наблюдает за необычным ритуалом местных женщин, которые ходят с фонарями у камней.

/storage/shares/uploads/files/b6f54c3c1b81cea56957b4f1889c774d.jpg

На следующий день она приходит с камням и обнаруживает там много лекарственных трав. Клэр начинает их собирать и тут слышит какой-то звук, который исходит от камней.

Она идет на звук, дотрагивается до камня и каким-то волшебным и немыслимым образом попадает в Шотландию на 200 лет назад.

В прошлом ее ждет немало испытаний, бед, потерь и невероятная любовь. Из-за которой она уже решает не возвращаться назад в свое время. Но все неожиданно меняется.

/storage/shares/uploads/files/5e0cf0076eb38d174a43336c692125ef.jpg

Каждая серия – это маленькая история из жизни женщины, которая смогла приспособиться к жизни в прошлом. Но вопрос всегда остается открытым – вернется ли она в свое время и что будет с ее новой любовью из прошлого.

Взгляд в прошлое

У главной героиня скоро свадьба. Она к ней активно готовится. Но при этом все время мысленно возвращается в прошлое, к своему первому мужу.

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%28138%29.jpg
В ТЕМУ 

Ее жизнь меняется, когда она садится в обычный лифт, который переносит Бекки в 1995 год. Именно в день ее бракосочетания с первым мужем. Девушка смотрит на себя со стороны и думает, измени она что-то именно в этот конкретный день, как изменится ее настоящее?

Вне времени

Одну из главных ролей в этом сериале играет коллега Меган Маркл по сериалу «Форс-мажоры» Эбигейл Спенсер. На свадьбе Меган она была в элегантном платье в мелкий горох.

/storage/shares/uploads/files/41142bc93d8f98493fc3e167099a5728.jpg

Все начинается с того, что Гарсия Флинн крадет машину времени, которую создал инженерный гений Коннор Мэйсон. Цель вора – изменить американскую историю. Поэтому он начинает путешествовать в прошлое, чтобы уничтожить ключевых исторических личностей, которые меняли историю.

Но ему не дает это сделать группа из трех человек: профессора истории Люси Престон, солдата Уайатта Логана и ученого, пилота машины времени Руфуса Карлина. Дело в том, что инженер Коннор Мейсон создал две машины времени.  

/storage/shares/uploads/files/674422ca5a13f7a14ecde1121686881f.jpg

Во время первого же путешествия в прошлое команде удается сделать так, чтобы Гарсия Флин не поменял историю. Но из-за неосторожных действий прошлое немного изменилось. И когда профессор истории Люси вернулась после путешествия домой, ее младшая сестра исчезла, словно и не рождалась вовсе. А больная раком мама оказалась полностью здоровой.

Все время команда путешествует во времени, спасая настоящее и будущее. Но в надежде каждый из членов команды хочет решить с помощью машины времени свои личные проблемы. Люси – вернуть сестру, солдат Уайатт Логан же хочет вернуть свою погибшую жену.

/storage/shares/uploads/files/48b529fdc53b58ae263cc9a7e910df99.jpg

Но вскоре путешественники во времени понимают, что их враг совсем не тот, за кем они гоняются по всему прошлому.

В ТЕМУ 

Каждая серия – держит в напряжении, потому что совершенно не очевидно, удастся ли сохранить настоящее и будущее неизмененными. И  вернутся ли близкие люди главных героев.

Любовная линия в сериале тоже оказывается драматичной и совершенно непредсказуемой, как и любое путешествие во времени.

Петля времени

Криминалист и оперуполномоченный в нашем времени в подвале обнаруживают останки, из анализа которых становится понятно, что убийство произошло в  XIX веке.

/storage/shares/uploads/files/847-pic668-668x444-70435.jpg

Когда они выходят из подвала, то каким-то мистическим образом оказываются в 1879 году. Героям приходится не только приспосабливаться к новой жизни в другом времени, но и расследовать убийство из прошлого.

Куда приведет это расследование, и вернутся ли герои сериала в свое время – это самая большая интрига.

Фотографии: pinterest.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Где работают современные принцессы или почему нам стоит равняться на принцессу Евгению
Где работают современные принцессы или почему нам стоит равняться на принцессу Евгению

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.