6 лучших баров Киева, где можно задержаться на всю ночь

6 лучших баров Киева, где можно задержаться на всю ночь
Мест, где можно посидеть в шумной компании и выпить парочку вкусных коктейлей много, но в тех, где хочется задержаться надолго ограниченное количество.

Сегодня мы решили тебе рассказать о 6-ти лучших баров Киева, откуда ты не захочешь уходить вплоть до закрытия. Ну что, поехали?  

Dogs & Tails  

Dogs & Tails — заведение той же команды, что и создала любимый киевлянами Milk bar. Это атмосферный и очень стильный бар, в котором не только наливают интересные и авторские коктейли, но и кормят вкуснейшими хот-догами и вдохновляют по-настоящему американской атмосферой. Прямо как в фильмах.  

В ТЕМУ: 

Буду позже бар  

Когда тебе захочется прижаться философским размышлениям о философии Карла Юнга с интересными людьми, то отправляйся в «Буду позже».  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_580144114.jpg

Здесь говорящее название и атмосфера, которая вдохновляет на «поговорить».  Здесь лаконичная коктейльная карта, поэтому ты точно не запутаешься.  

Parovoz бар  

«Паравоз» один из самых известных и старых баров, это настоящий «олд скул» для киевлян, которым за 30.  Он повторяет концепцию американских баров во время сухого закона.

Здесь можно поговорить с барменом и любым други посетителем. В меню много не только интересных напитков, но и еды.  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_238694317.jpg

De Bosch  

Бар De Bosch — это рай земных наслаждений в центре Киева. Где-то на улице Шота Руставели расположился бар, стилизованный под 7 смертных грехов человечества. И выглядит очень стильно, и есть, что выпить, и с кем поговорить.  

Бар «Pink Freud»  

Это креатив в чистом виде. На стенах нарисован Фрейд, вокруг фонтан и бар. Здесь есть самый популярный коктейль «Раздвоение личности», где цитрус и виски смешались вместе. И это круто. Ты только попробуй.  

В ТЕМУ: 

Lost&Found  

Lost&Found — это уютное место, где можно отдохнуть от городской суеты и посидеть за бокалом апероля в одиночестве и насладиться этой атмосферой.  

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
дети
Как изменить увлечение ребенка гаджетами на профессию жизни? Обзор лагеря программирования iJAMM

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.