12 типов современной молодежи, которые способны изменить мир к лучшему, и вот почему

12 типов современной молодежи, которые способны изменить мир к лучшему, и вот почему
Миллениалы ‑ это новое поколение молодежи, которые значительно отличаются от своих родителей и даже тех, кто родился на пять лет раньше.

Социологи проанализировали главную ЦА всех брендов — нынешних 20-летних молодых людей. И нашли 12 типов, которые мы можем заметить в каждом своем знакомом.  

Бизнес-вумен  

Это амбициозная, целеустремленная и очень занятая молодая девушка, которая каждый день рассказывает своим друзьям и подписчикам о том, что она сделала, как тяжело работала и какие цели ее еще ждут.

От таких миллениалов можно черпнуть много вдохновения и энергии.

Частично заняты  

Эти работают на пол ставки и очень воодушевлены своим трудом. Самостоятельные, независимые, со всеми найдут общий язык. Получают профессию мечты и сами зарабатывают. Чаще всего это очень талантливые, но неуверенные в себе люди, которых нужно наставить на правильный путь.  

Путешественники  

Они общительны и находчивы, очень смелы и умны. Знают все про бесплатные путешествия и способны увидеть мир за неделю. Стоит общаться хотя бы ради вдохновения и помощи организовать отличный отпуск.  

Мамочки  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_287219378.jpg

Молодые мамы с активной жизненной позицией, которые активно ведут социальные сети, работают и вдохновляют других.

В другой реальности  

Чаще всего это очень умные люди с научной степенью, которые просто не смогли найти применение своим навыкам и знаниям. Им стоит помочь, так как они этого достойны.  

Ностальгирующие  

Они ностальгируют по 90-м или 70-м, носят одежду в стиле, за которым скучают. Томно рассказывают о том, как раньше было лучше. Но чаще всего они даже не жили в тех временах, по которым скучают.  

Новая Марта Стюарт  

Марта Стюарт — это американская икона домоводства, у которой есть целая группа последовательниц. Эти девушки научат, как нарисовать идеальные стрелки параллельно меня подгузник ребенку и починить полочку.  

Наблюдатели  

Это интроверты, которые поглощают чужой контент, но не создают свой. У них не хватает времени, желания и навыков для того, чтобы создать что-то свое. Зато они знают все и обо всех в удивительных подробностях. Они — идеальные менеджеры проектов и собрание новостей.  

Кризисные миллениалы  

Они берут на себя слишком много ответственности, отчего живут в постоянной борьбе. Часто у них уже есть долги к 25 годам, они не могут определить свои приоритеты, но и не хотят упустить любые возможности.  

Кулинары  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_555962092.jpg

Креативные и интересные, они создают настоящие кулинарные произведения и делятся этим с окружающими. Они настоящие книги рецептов!  

Брограмеры  

Это умные и целеустремленные технари, которые строят карьеру в этой сфере, а все напряжение и эмоции «скидывают» в тренажерке. Сексуальный качок-программист — это про них.  

Блогеры  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_482409184.jpg

Чаще всего отчаянные блогеры. Они знают, как поддерживать визуальный имидж и потратить весь день на поиск идеального кадра. Они лучшие в сфере построения личного бренда и образа.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Лучшие сериалы июня 2018: что посмотреть в июне
Лучшие сериалы июня 2018: что посмотреть этим летом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.