Окунись в джаз вместе с «Боржоми»!

Боржоми
P
С 27 июня по 1 июля во Львове пройдет фестиваль Leopolis Jazz Fest, на который приглашены 170 джаз-музыкантов из 16 стран.

В рамках мероприятия "Боржоми" пройдет уже полюбившаяся многими аттракция – прогулка на двухэтажном автобусе-кабриолете Borjomi Jazz Bus. Ты сможешь увидеть совсем другой Львов и насладиться ритмами джаза. 

Чтобы оказаться на "борту" и наблюдать за всем происходящим в классной компании, приобрети входной билет – бутылочку "Боржоми". А если в соцсети появится твое фото на фоне автобуса с хэштегом  #BorjomiJazzBus, то право на  внеочередной вход обеспечено!

/storage/shares/uploads/files/Borjomi_LDF%20%231%20%281%29.jpg

Borjomi Jazz Bus будет курсировать по городу все 5 дней фестиваля с 11:00 до 19:00. Старт маршрута и место посадки – Площадь Адама Мицкевича (все желающие посетить сам фестиваль смогут выйти на Монументе Славы).

Программу выступлений джаз-бендов, время работы автобуса, время и маршрут его передвижения можно отслеживать на сайте: www.borjomi.com/borjomibus

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Путешествия
Куда поехать на выходные по Украине: 4 города, где точно будет не скучно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна