О силе минутных слабостей в интервью с Боженой Дар в ТРК «Проспект»

проспект
P
Певица Божена Дар поражает силой голоса и активной патриотической позицией. Будучи беременной на шестом месяце, она поехала в Северодонецк, чтобы спеть для детей и поддержать защитников Украины.

Своих дочерей, Таисию и Ярославу, которым 1,5 года и 2 месяца соответственно, Божена воспитывает по собственной концепции, чтобы они выросли сильными, самостоятельными и уверенными в себе личностями.  

Новорожденный ребенок уже понимает, как к нему относятся – насколько сильно его любят и чего от него требуют. Я хочу, чтобы мои малышки умели прокладывать себе путь, достигая поставленных целей. Поэтому у старшей Таисии уже есть своя сфера ответственности – она помогает ухаживать за младшей Ярославой. Мой муж – доброволец. И хотя он не вмешивается в дела девочек, зато контролирует, чтобы во всем был порядок. И нам такой подход нравится. А еще с ним легко и свободно, всегда чувствую его рядом. Мы вместе ездим на Восток Украины, чтобы встречаться с людьми. Очень приятно, что там, на русскоязычной территории, тепло и открыто воспринимают украинскую песню, – рассказывает Божена.

Свою социальную миссию певица видит в том, чтобы поддерживать женщин, особенно после родов: «Женщина с младенцем на руках – самая счастливая, но и уязвимая тоже. По себе знаю, как это сложно уделять силы и внимание семье, новорожденной дочери, и в то же время не останавливаться в своем творчестве. Иногда я плачу, когда слушаю новости о погибших военных, когда дети остаются без родителей. И мечтаю, чтобы война закончилась. А женщинам действительно нужно быть сильными, собранными, решительными, здоровыми, а еще влюбленными и чувствовать, что они любимы. Об этом я и пою в своих песнях».

С Боженой мы встретились в ТРК «Проспект», чтобы поговорить о шопинге. Мне удалось узнать, что она предпочитает удобный casual, рациональные покупки, хотя сумку может купить спонтанно, которая понравилась. Разговор постепенно перешел на личное – ценности, жизненный стержень, философия воспитания, отношения в семье, желание делиться с людьми своей энергией и дарить песни со смыслом и о любви. Многогранность обсуждаемых тем для меня – это доказательство интеллекта и целостной личности. Божена продемонстрировала, что она – скромная девушка, ответственная мама, любящая жена и женщина, у которой своя сильная общественная позиция. Хотя иногда у нее и бывают на глазах слезы, и спонтанные непредвиденные покупки 

– делиться своими впечатлениями Елена Обухивская, PR менеджер ТРК «Проспект». 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
книги
10 невероятных фактов о книгах, которые ты могла не знать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.