Мастер-класс для победителей конкурса "Мои первые водные победы" от Дениса Силантьева

Мастер-класс для победителей конкурса "Мои первые водные победы" от Дениса Силантьева
!
Вот и завершился еще один наш фотоконкурс-эссе "Мои первые водные победы" от ТМ Ваксол®.

И не удивительно, что в этом конкурсе приняло участие очень много деток, ведь было за что побороться: главный приз этого мероприятия – мастер-класс от чемпиона мира по плаванью Дениса Силантьева.

Кто же из детей не любит водные процедуры. Ведь это так здорово плескаться в свое удовольствие. Но в холодное время года любимое детское занятие ограничивается лишь ванной. Однако отчаиваться не стоит: берите своих малышей и отправляйтесь на водные занятия в бассейн! Очень приятно, что много родителей захотело принять участие в нашем конкурсе, который проходил на нашем сайте vaxol.tvoymalysh.com.ua. Здесь нужно было всего лишь разместить фото малыша до 3-х лет, плескающего в речке, озере, ванной или бассейне, и описать это его любимое занятие. Ты не представляешь, какое огромное количество фотографий и историй было опубликовано! А нам нужно было определить всего лишь 15 главных победителей, которые отправятся на мастер-класс с чемпионом мира по плаванью Денисом Силантьевым. И вот – победители определены!

/storage/shares/uploads/files/DSC_6950.jpg

Мы уже не впервые организовываем подобное мероприятие с малышами в бассейне, но все равно очень сильно волновались. Ведь детки все маленькие и большинство из них с бассейном до этого знакомы не были. А еще нужно учитывать, что обстановка вокруг их будет довольно непривычная и людей, которых родными не назовешь, будет много…

/storage/shares/uploads/files/DSC_6761.jpg

Теперь же можно с уверенностью сказать, что волновались мы зря. Сразу чувствуется, что Денис – настоящий профи, который легко находит общий язык не только со взрослыми (мамами и папами), но и даже с самыми маленькими детками. Малыши с удовольствием повторяли все задания тренера по плаванью. А с каким вниманием слушали и выполняли все подсказки мастера спорта мамы и папы!

/storage/shares/uploads/files/DSC_6831.jpg

Если у кого-то из них еще и была мысль о том, что с крохами до 3-х лет в бассейн идти еще рано, то Денис их всех легко переубедил в обратном.

/storage/shares/uploads/files/DSC_6846%281%29.jpg

Теперь, благодаря конкурсу "Мои первые водные победы" от ТМ Ваксол® и Денису Силантьеву, многие поняли, что плаванье – это очень полезно и доступно в любом возрасте. И мы не удивимся, если через много лет некоторые повзрослевшие малыши, участники нашего конкурса, станут известными пловцами.

Кстати, самой маленькой победительнице Валерии, участнице мастер-класса, было всего  5 месяцев, но при этом она отлично себя чувствовала в воде и в руках профессионала.

/storage/shares/uploads/files/DSC_6805.jpg

В конце мероприятия торжественно провели награждение. Всем участникам вручили сертификат о том, что они прошли мастер-класс от Дениса Силантьева и подарки от ТМ "Ваксол" и от компании "Эдипресс Медиа Украина".

/storage/shares/uploads/files/DSC_6914.jpg

/storage/shares/uploads/files/DSC_6937.jpg

Просмотреть видео и полный фотоотчет можно на нашем субдомене  vaxol.tvoymalysh.com.ua.

Чтобы ушки были здоровы!

При чрезмерном серообразовании "Ваксол" способствует естественному очищению слухового прохода, при недостаточном — увлажняет и защищает его от раздражения и проникновения инфекции. Благодаря антимикробному и антигрибковому действию оливкового масла, "Ваксол" создает защитный барьер в ушках при использовании перед купанием в открытых водоемах и бассейнах.

/storage/shares/uploads/files/DSC_6971.jpg

"Васкол" – уход и защита ушек "будущих чемпионов"

Не є лікарським засобом. Висновок санітарно-епідеміологічної експертизи № 05.03.02-03/7086 від 24.02.2015 р. Перед застосуванням ознайомтесь з інструкцією та проконсультуйтесь з лікарем. Зберігати у недоступному для дітей місці.

vaxol.com.ua

Фото в тексте: Edipresse Ukraine

Предыдущий пост
Афиша мероприятий в Киеве
Афиша мероприятий в Киеве на 26 и 27 декабря по версии сайта Единственная
Следующий пост
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ составь план на 2016 год
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ составь план на 2016 год

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.