Мужские часы: где купить 14 тысяч моделей задешево?

часы
P
Наручные часы могут показаться устаревшим и не нужным предметом, ведь время легко узнать по многочисленным электронным девайсам.

Однако никакой смартфон не сумеет сделать образ стильного мужчины завершенным и утонченным – с этим справится только хронометр!

Высокий стиль

Популярнейший бренд Hermes утверждает – часы мужские столь же выразительны и информативны, как женские духи. Они завершают гармонию костюма и аксессуаров, подчеркивают индивидуальность и статус своего носителя.

Как подбирать часы к костюму? Первым делом определитесь со стилем.

  • Классика: изысканные часы для офиса и официальных торжеств. Ремешок из натуральной кожи или кожзама, тонкий строгий корпус, круглый или квадратный циферблат.
  • Кэжуал: идеальный вариант для повседневного ношения. Ремешок из кожи или кожзама, простой дизайн, практичность, прочность.
  • Спорт: модели с множеством функций. Спортивные часы могут быть чем угодно: пульсомером, шагомером, календарем, – вплоть до GPS и барометра. Ремешок в основном металлический или резиновый, форма и цвет могут быть любыми. Важная примета – повышенная защита от воды, влаги, пыли.

Второй важный параметр – тип механизма, бывает механическим или кварцевым. Первый вариант сложнее и дороже, второй – проще и современнее. Однозначно механическими должны быть часы для деловых встреч и торжеств, в остальных случаях ограничений нет.

Низкая цена

Как купить часы через Е-каталог:

  • задай поиск по названию или бренду (или просмотри весь каталог);
  • отметь нужные свойства в фильтре;
  • изучи отсеянные модели (актуальную информацию ищи в карточке товара);
  • прочти отзывы, задай вопросы другим покупателям или продавцам;
  • сравни выбранные модели в онлайн-табличке;
  • изучи список аналогичных товаров;
  • сделай заказ.

/storage/shares/uploads/files/73875-1.jpg

Приятный бонус – варианты выгодной и быстрой доставки покупки. В списке цен предложение с лучшей доставкой стоит в начале списка. E-katalog заботится о твоем кошельке и комфорте!

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
головные уборы
Лето в тренде с LuckyLOOK

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.