Нескучные выходные: чем заняться в Киеве 8-9 сентября 2018 года

выходные
Выходные - отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Специально для тебя мы подобрали пять интересных мероприятий, которые ты сможешь посетить вместе с друзьями и близкими. 

Концерт шоу "Лига смеха"

Студия "Квартал 95" приглашает тебя побывать лично съемках одного из самых популярных телевизионных шоу страны – "Лига смеха". Неизменный ведущий Владимир Зеленский, звездное жюри и молодые юмористы обеспечат тебе веселый вечер, о котором ты не сможешь забыть долго.

  • Когда: 8 сентября в 19:00. МЦКМ "Октябрьский дворец" (Аллея Героев Небесной Сотни, 1). Стоимость: 250 – 1250 грн.

В ТЕМУ: Звезды 90-х и еще 7 фактов о шоу «Х фактор 9», которые тебя удивят

Литературный Кураж Базар

Это событие, где литература соединяется с музыкой, спортом, кино, бизнесом, алкоголем, а если коротко с жизнью. Лейтмотивом Литературного Кураж Базара станет месседж книжки для всех. Представят самые разнообразные форматы книг: электронные и аудио, бумажные и даже книги шрифтом Брайля.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B6%20%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80.jpg

  • Когда: 8 – 9 сентября с 11:00. ВДНГ (пр-т Академика Галушкова, 1). Стоимость: 100 грн.

"Всі. Свої. Гастрономія" – Сыыырный маркет

В эти выходные в Киеве пройдет первый осенний маркет "Всі. Свої. Гастрономія". Приходи и наслаждайся вкусом украинских крафтовых сыров, мясных изделий, соусов, алкогольных напитков и сладостей.

  • Когда: 8 сентября с 10.00 до 21.00, а 9 сентября с 10.00 до 20.00. м. Поштова площа (ул. Десятинная, 12). Стоимость: вход свободный.

Шоу "Танці з зірками"

Не секрет, что шоу "Танці з зірками" идет в прямом эфире. И каждый из нас может увидеть любимый звезд на паркете вживую. Для этого нужно лишь прийти ВДНХ. В одном из павильонов тебя будут ждать Анита Луценко, Маша Ефросинина, Иракли Макацария и другие.

/storage/shares/uploads/files/DSC_8329%281%29.JPG

  • Когда: 9 сентября с 19:30. Национальный Экспоцентр Украины (М. Выставочный центр, пр-т. Академика Глушкова, 1). Стоимость: 800-1000 грн.

В ТЕМУ: Леся Никитюк призналась, на сколько похудела благодаря «Танцям з зірками»

Международный фестиваль театров кукол pUPpet

В субботу в столице стартует II Киевский международный фестиваль театров кукол pUPpet. В нем примут участие театральные коллективы из 18 стран мира, которые представят более 25 спектаклей.

  • Когда: 8-9 сентября. Показы будут проходить на сценах четырех театров: Киевского муниципального академического театра кукол на Левом берегу Днепра, Киевского академического театра кукол "Замок на горе", Киевского академического театра "Колесо" и Киевского академического театра юного зрителя на Липках согласно программе. Стоимость: 80-120 грн.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
беременная
Осенний Pregnancy Day: в Киеве состоится праздник для будущих мам

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.