«Mary Kay» отпраздновала 55-летие партнерством с Музеем при Технологическом институте моды

Мэри Кэй
P
Всемирный косметический бренд в честь своей годовщины стал спонсором открытия выставки, посвященной истории розового цвета "Pink: The History of a Punk, Pretty, Powerful Color".

6 сентября 2018 в Музее при Технологическом институте моды (Fashion Institute of Technology – FIT) состоялось открытие специальной выставки, посвященной истории выдающегося розового цвета "Pink: The History of a Punk, Pretty, Powerful Color". 

/storage/shares/uploads/files/7%284%29.JPG

/storage/shares/uploads/files/22.JPG

Спонсором открытия в честь празднования своего 55-летнего юбилея стала компания "Мэри Кэй". Выставка открыта для посещения в Нью-Йорке с 7 сентября 2018 года по 5 января 2019 года. К завершению партнерства бренд и Музей проведут совместную научную дискуссию в FIT этой осенью.

/storage/shares/uploads/files/12%281%29.JPG

/storage/shares/uploads/files/11.JPG

/storage/shares/uploads/files/14.JPG

Начиная с розовых палитр для макияжа и заканчивая розовыми кадиллаками, компания "Мэри Кей" уже более полувека ассоциируется с розовым цветом во всем мире. И теперь, спустя 55 лет после основания компании в Далласе, штат Техас, бренд присоединяется к Музею в FIT в честь выставки, посвященной этому легендарному цвету. Розовый присутствует в одежде, начиная с 18-го века, и использовался многими знаменитыми дизайнерами, среди которых Christian Dior и Gucci. 

/storage/shares/uploads/files/15.JPG

/storage/shares/uploads/files/16.JPG

/storage/shares/uploads/files/19.JPG

Тщательно продуманное расположение почти 80 нарядов показывает постоянно меняющееся восприятие розового в разных оттенках: от мягкой женственности до прохладного "унисекс". Это пушешествие в прошлое моды поднимает вопросы о клише, связанных с этим цветом, и исправляет распространенные заблуждения, такие как то, что розовый – это детский или исключительно женский цвет.

Мы рады отпраздновать 55-летие "Мэри Кэй" в мире сотрудничеством с FIT в Нью-Йорке и вместе с ними представить новую выставку. С момента своего создания в 1963 году наш бренд вдохновил и открыл неограниченные возможности миллионам целеустремленных предпринимателей по всему миру. В то время "Мэри Кэй" стала иконой розового цвета. И эта выставка покажет миру то, что мы в Компании знаем уже давно: розовый – это символ силы, страсти и цели 

– комментирует Шерил Адкинс-Грин, директор по маркетингу в "Mary Kay Inc.".

/storage/shares/uploads/files/9%283%29.JPG

Розовый цвет является отличительной чертой "Мэри Кэй" и стал очень знаковым для бренда, поэтому наше партнерство в рамках открытия выставки "Pink: The History of a Punk, Pretty, Powerful Color" очень органично. На выставке мы продемонстрируем многоранность и происхождение розового, а также его роль в нашей истории 

– сказала д-р Валери Стил, директор и главный куратор музея в FIT.

/storage/shares/uploads/files/8%283%29.JPG

Вслед за открытием выставки осенью 2018 года "Мэри Кэй" и FIT совместно проведут научную дискуссию, посвященную розовому цвету. В дискуссии примут участие Шерил Адкинс-Грин, директор по маркетингу "Mary Kay Inc.", доктор Валери Стил, директор и главный куратор музея в FIT, а также профессоры Технологического института моды.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Beauty Hit 2018
Beauty Hit 2018 объявляется открытым! Голосуем за любимые бьюти-продукты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.