В Киеве пройдет благотворительная фотовыставка-лекторий «Подаруй життя!»

Подаруй життя
P
22 сентября в Киеве при поддержке журнала "Твой Малыш" и ТМ Биокон откроется благотворительная фотовыставка-лекторий "Подаруй життя!".

Что может быть прекраснее топота ножек малыша, заливистого и заразительного детского смеха, крепких обнимашек маленьких ручек? Но не всем в жизни везет это пережить и прочувствовать. Иногда ожидание подобного счастья обрывается в роддоме, в котором нет необходимого оборудования, чтобы помочь новорожденному или его маме.

И ты можешь повлиять на количество неблагоприятных исходов родов. Как? Посетив благотворительную фотовыставку-лекторий "Подаруй життя!", которая будет проходить в Киеве в It's NOT the LOUVR gallery bar 22 сентября и продлится до 7 октября 2018. Все средства, собранные на этой выставке во время продажи билетов, будут направлены на приобретение коагулятора – аппарата для остановки кровотечения у рожениц для Бориспольского родильного дома.

/storage/shares/uploads/files/19248070_2057587811234250_1115304291546701016_n.jpg

Чем уникальна фотовыставка?

В этой фотовыставке будут представлены работы, передающие счастье быть родителями, от лучших украинских фотохудожников. Некоторые из них – это снимки победителей конкурса "Моменты счастья", проходившего на сайте "Твой Малыш", где мамы и папы делились своими трогательными историями появления их деток на свет.

Некоторые истории счастья запечатлела семейный фотограф украинских политиков и знаменитостей, фотограф новорожденных Елена Пономарева. Елена уверена, что у каждого человека обязательно должны быть фотографии с периода его рождения. Ведь такие снимки вызывают невероятно ценные, удивительные и сильные эмоции.

Автором других фоторабот стала Кристина Бессолова. Она является создателем проекта о недоношенных младенцах с экстремально низкой массой тела (до 1500 г) "Маленькие чудеса". Кроме увлечения фотографией, Кристина воспитывает трех детей, занимается саморазвитием (сейчас изучает уже 7-й иностранный язык), является основательницей частной школы Active school, которая находится в г. Вышгород Киевской области. Основной ценностью в жизни считает счастливую гармоничную семью, в которой все другу друга слышат и всегда поддерживают.

Во время фотовыставки также можно будет увидеть работы еще одного киевского фотографа и бьюти-блогера – Анны Суворовой. Ей очень нравиться заниматься фотографией и это видно по снимкам, которые получать очень живыми и реалистичными.

Также во время открытия фотовыставки "Подаруй життя!" будут проведены четыре полезные и интересные лекции от представителей экспертной комиссии конкурса историй "Моменты счастья", специалистов в сфере материнства и детства. Это:

  1. "Организация своего дня и времени. Лайфхаки по уходу за телом" от Юлии Черницкой, мамы 4 дочек и основательницы проекта Fitness mama.
  2. "Как совмещать карьеру и материнство и оставаться успешной в обоих сферах" от Маши Виноградовой, ведущей утреннего Let's Go! Show на радио NRJ, телеканалов М1 и М1 Music Awards.
  3. "Детский сад – миссия выполнима", о детском здоровье и посещению садика без болезней от Анатолия Власенко, главврача Детского медицинского центра "Мама Врач" в г. Винница, врача-оториноларинголога.
  4. "Женское здоровье: о чем важно помнить всегда?" от Карины Грек, мамы-блогера и акушера-гинеколога.

/storage/shares/uploads/files/Project_BIOKON-02.jpg

И еще один приятный сюрприз – тебя ждут вкусности от галереи-бара It's NOT the LOUVR.


Стоимость билета на выставку-лекторий при покупке онлайн здесь – 100 грн.

В день открытия выставки на входе – 200 грн. 
С 23 сентября по 7 октября вход на выставку бесплатный.

Все средства от продажи билетов будут направлены на приобретение коагулятора – аппарата для остановки кровотечения у рожениц для Бориспольского родильного дома.

Время открытия фотовыставки-лектория "Подаруй життя!": 11.00, 22 сентября 2018 года.

Место проведения: галерея-бар It's NOT the LOUVR, ул. Вячеслава Липинского, 4, г. Киев

Узнавай больше на сайте: https://biokon.tvoymalysh.com.ua/

Мы открываем сердце к любви и счастью: Помогай, Люби, Дари жизнь!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
афиша
Фонд Янковского и Госкино на кинофестивале в Торонто презентовали новые украинские фильмы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.