3 факта, которые нужно знать о TicketsBox - новом билетном операторе Украины

билеты
P
В этом году на рынке билетных операторов произошло "пополнение" - начал работу сервис под названием TicketsBox.

Создатели утверждают: TicketsBox создан простыми людьми для простых же людей. Звучит странно, но вспомните, когда мы последний раз получали что-то удобное в использовании от простых людей?

TicketsBox оказался именно таким сервисом. Здесь можно купить билеты не только на концерты, но и спектакли, экскурсии и многое другое. Приводим три простых факта в пользу "новичка".

  • Факт № 1. На сайте TicketsBox можно "прогуляться" по 3D-залу, где будет проходить мероприятие. Выбираете доступное место – смотрите на точку обзора. Не нравится? Переходите к следующему, пока не найдете удобный для себя вариант.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%BF.png

  • Факт № 2. Мы давно хотели, чтобы цену на нужное сидение не приходилось искать сто лет. И мы получили желаемое от TicketsBox при покупке билета вы можете нажать на ползунок с определенной ценой, чтобы узнать сколько тикетов за этот прайс осталось в наличии.
  • Факт № 3. Всевозможные способы оплаты. Карточкой? Пожалуйста. В кассе? Легко, подождем. Курьеру в руки? Если вы привыкли решать дела с глазу на глаз не имеем ничего против. Жаль, что нет оплаты медом и мехом, как в древние времена. Но если мы вернемся к ним, то мы не сомневаемся TicketsBox реализуют такую возможность первыми.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
друзья
Куда пойти в Киеве на выходных 22-23 сентября: яркие события этого уик-энда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.