Как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь: ТОП-7 полезных советов

Как загадывать желания на Новый год
Новый год ‑ самый долгожданный и волшебный праздник. Именно в новогоднюю ночь можно загадать самое сокровенное, попросить о несбыточном! Как загадать желание на Новый год 2016, чтобы оно сбылось 100%? Об этом в нашем материале!

В преддверии Нового года хочется сказки не только детям, но и взрослым, ведь в душе каждого человека прячется ребенок, который до сих пор верит в чудеса. Именно поэтому традиция загадывать желание в новогоднюю ночь является неотъемлемой частью праздничных гуляний. Предлагаем тебе несколько способов, как правильно загадать желание, чтобы оно непременно исполнилось.

  • Желание нужно загадывать непосредственно под бой курантов, чтобы последние минуты старого года услышали их и на ухо шепнули Новому году.
  • Когда ты загадываешь желание, нужно находиться в эмоциональном состоянии благодарности и счастья за то, что у тебя уже есть.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_10747400_m-2015.jpg

  • Желание должно быть максимально конкретным и измеримым. Избегай частиц "не". Если тебе необходимо здоровье, не говори "Я желаю не болеть". Произноси то, что хочешь воплотить в жизнь — "Я желаю быть здоровой".

В ТЕМУ: 7 новогодних фэн-шуй-примет, которые сработают в 2016

  • Рассматривай свое желание на сон грядущий и когда только проснулась. Представляй свои желания уже сбывшимися: кто и что тебя окружают, какие действия ты совершаешь, как ведешь себя, кто ты на тот момент, как себя ощущаешь.
  • Если тебе кажется, что шампанское с пеплом — удел экстремалов, последуй примеру европейцев. Например, итальянцы обожают виноград, считают его носителем богатства, счастья и удачи. Поэтому рекомендуют съесть двенадцать виноградин в тот момент, когда стрелки укажут ровно на двенадцать часов ночи. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_77926038_m-2015.jpg

  • За 5 минут до встречи Нового года можешь вырезать ажурную снежинку из белой бумаги и написать на ней свое желание. Ровно в полночь нужно выбросить ее с балкона или окна, сообщая тем самым вселенной о своих надеждах.
  • После новогодней ночи, когда основное желание уже загадано, напиши на маленьких листиках 12 разных желаний, а один лист положи пустой. Утром, когда проснешься, достань из-под подушки один лист и прочти его. То, что там будет написано, и должно будет исполниться.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑  не пытайся успеть все и везде
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ не пытайся успеть все и везде
Следующий пост
Афиша мероприятий в Киеве на 1 и 2 января по версии сайта Единственная
Афиша мероприятий в Киеве на 2 и 3 января по версии сайта Единственная

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.