Как прошел предновогодний Pregnancy Day

Pregnancy Day фото
!
23 декабря 2015 "Твой Малыш" и ТМ DONAT Mg пригласили будущих мам в киевский ресторан-кафе O’Du Van на праздник, посвященный ожиданию малыша. Мамам предложили прийти в желтом. Как же получилось красиво!

Беременность — особое состояние для женщины. В этот период изменения происходят во всех сферах жизни. Конечно же, приятные, которые приносят массу позитивных эмоций. И разумеется, этими эмоциями хочется делиться. А еще, обсуждать новые, интересующие темы, касающиеся интересного положения и появления ребеночка.

Формат Pregnancy Day полностью соответствовал запросам будущих родителей: узнать что-то полезное, пообщаться и окунуться в атмосферу праздника.

Молодые мамы оценили по-новогоднему украшенный ресторан-кафе O’Du Van, словно попали в волшебную сказку. Здесь так и хотелось сделать фото со снежным одуванчиком или ароматной елочкой.

/storage/shares/uploads/files/oduvan%281%29.jpg

Сразу у входа будущих мам привлекло множество презентаций товаров и услуг как для беременных, так и для новоиспеченных родителей.

Мамы получили возможность протестировать разнообразную продукцию для малышей, которую вскоре предстоит купить, а также познакомились с колясками, автокреслами и игрушками для самых маленьких от TM Cybex и TM Tiny Love.

/storage/shares/uploads/files/DSC_0899.jpg

Многих заинтересовал стенд "Мамин дом". Оказывается, приобрести необходимые для мамы и малыша товары, получить консультацию специалистов и посетить развивающие занятия можно в одном месте. Это очень удобно!

/storage/shares/uploads/files/DSC_0902.jpg

Для мам организаторы подготовили насыщенную программу, где они смогли получить рекомендации от лучших специалистов, а также задать все свои вопросы.

/storage/shares/uploads/files/DSC_1353.jpg

Легкие закуски от шеф-повара O’Du Van были приятным дополнением к празднику.

/storage/shares/uploads/files/DSC_0978.jpg

Гинеколог, маммолог, хирург, ведучий специалист клиники Mediland Юлия Борисовна Желтоножская рассказала об изменениях в груди во время беременности и лактации.

/storage/shares/uploads/files/DSC_1122.jpg

Педиатр клиники Mediland Евгения Войлова подчеркнула важность грудного вскармливания и поделилась информацией о том, как наладить этот процесс сразу после рождения малыша.

/storage/shares/uploads/files/DSC_1229.jpg

Медицинский советник Виктория Мишуто познакомила будущих мам с уникальной водой Donat — единственной в мире и уникальной минеральной водой с самым высоким содержанием магния. Именно она компенсирует дефицит магния и возросшую потребность в минерале в периоды беременности и лактации. Она содержит магний в том виде, который оптимально усваивается организмом. Отличная альтернатива специальным препаратам!

/storage/shares/uploads/files/DSC_1248.jpg

Водичку Donat из целебных источников можно найти в любом детском магазине "Антошка" или аптеке, что очень удобно.

Кстати, каждая участница получила подарок от генерального спонсора — воду Donat.

/storage/shares/uploads/files/DSC_8509.JPG

Следующее выступление было одновременно развлекательным и информативным. Компания Baby Paradise презентовала свою уникальную продукцию — полезные подарки для молодых мам — букеты и тортики из подгузников, бодиков и детских носков.

/storage/shares/uploads/files/DSC_1349.jpg

Некоторым мамочкам посчастливилось выиграть их, поучаствовав в конкурсах.

/storage/shares/uploads/files/DSC_1361.jpg

Стоит отметить выступление, которое вызвало невероятный интерес, так как речь шла о безопасности младенца в автомобиле. Представитель компании Cybex подробно рассказала о преимуществах различных моделей автокресел, их устройстве и характеристиках.

/storage/shares/uploads/files/DSC_8415.JPG

Главный редактор журнала "Твой Малыш" подняла тему психологической подготовки к родам, которой стоит уделить особое внимание.

/storage/shares/uploads/files/1%2828%29.jpg

 Лекция от педиатра центра детского здоровья "Радуга" и "Мамин дом" Татевик Насибян была посвящена уходу за новорожденным в первые дни жизни.

/storage/shares/uploads/files/DSC_8694.JPG

Будущие мамы впитывали важные знания и задавали вопросы.

/storage/shares/uploads/files/DSC_1198.jpg

"Новый канал" снял сюжет о том, как проходил Pregnancy Day. Приглашаем посмотреть!

На мероприятии беременные познакомились с волшебной коробочкой Baby Box, в которой собраны лучшие продукты для ребенка и книгой-альбомом Baby Book, которая поможет молодым родителям запечатлеть чудесные моменты первого года малыша.

/storage/shares/uploads/files/DSC_1098.jpg

Победительницы розыгрыша получили эту уникальную продукцию в подарок. Мам порадовала коробочка для беременных Baby Box. Pregnancy, коробочка Sweet to eat и книжечка Baby Book.

/storage/shares/uploads/files/DSC_1175.jpg

После каждого выступления спикеров были разыграны уникальные призы: детские книги, развивающие и невероятно привлекательные игрушки от Tiny Love, и, наконец, главный приз мероприятия - сертификат на проведение съемки новорожденого от фотографа Валентины Чек.

/storage/shares/uploads/files/DSC_1294.jpg

Конечно же, в течение вечера будущих мам фотографировали. Теперь у каждой будущей мамы на память о нашем чудесном событии останется фото, где она запечатлена в самый волшебный период.

/storage/shares/uploads/files/2%2822%29.jpg


Генеральный партнер:

/storage/shares/uploads/files/DONAT%20MG_logo_RGB.PNG

"Донат Mg" (Donat Mg) отличается от других минеральных вод своей высокой минерализацией вообще, содержанием магния 1000 мг/л, и наличием кремниевой кислоты, что позволяет воде системно оздоравливать сразу весь организм.

Больше информации о воде "Донат Mg" можешь посмотреть в видео ниже.

Фото в тексте: архив Edinstvennaya.ua, партнер ресторан-кафе "O’Du Van",  Донат Mg, tvoymalysh.com

Источник фото на YouTube: Твой Малыш, Виктория Волошина

Предыдущий пост
Конкурс Новый год Единственная
Итоги конкурса "Здравствуй, Дедушка Мороз!": видео победителей
Следующий пост
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑  не пытайся успеть все и везде
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ не пытайся успеть все и везде

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна