Куда пойти в Киеве на выходных 3-4 ноября 2018: яркие события этого уик-эндам

Куда пойти в Киеве
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше пойти в Киеве на выходные 3-4 ноября. 

Фестиваль уличной еды

В эти выходные пройдет закрытие фестивального сезона Ulichnaya Edа. В этот раз организаторы превратят "Арт-завод Платформа" в квартиру мечты, где каждая комната особенная: в гостиной гости смогут поиграть в настольные игры и олдскульные приставки, на кухне соберутся аж 50 точек фуд-корта, в детской можно будет порисовать красками эбру и сделать сувениры для родителей своими руками.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B5%D0%B4%D1%8B.jpg

  • Когда: 3-4 ноября с 11:00 по 22:00. Арт-завод Платформа (ул. Беломорская, 1). Стоимость: 100 грн.

В ТЕМУ: Спецпроект «Дневник актера»: Федор Гуринец: «Стараюсь играть злодеев дозированно»

Выставка "Живые динозавры" 

Идея создания "Живых динозавров" принадлежит аргентинскому продюсеру Эсекьелю Пена. Псетителей выставки ждут несколько десятков моделей древних ящеров из Аргентины в натуральную величину двигаются, рычат, хлопают крыльями и щелкают зубами. Это самый сложный и масштабный проект, когда-либо созданный на тему доисторических существ до начала ноября можно посмотреть на ВДНГ. 

Когда: 3-4 ноября с 10:30. Национальный Экспоцентр Украины (М. Выставочный центр, пр-т. Академика Глушкова, 1). Стоимость: 100 – 500 грн.

Концерт Metallica Tribute Show

В начале ноября ты сможешь стать частью грандиозного требьют-шоу Metallica, которое пройдет в сопровождении симфонического оркестра. Музыканты сыграют такие знаменитые хиты Metallica, как Seek & Destroy, Whiskey in the jar, Halo on Fair, Whiskey in the jar и другие. Также во время шоу можно будет услышать несколько хитов легендарной группы, которые появились уже после концерта в Сан-Франциско.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%20Metallica%20Tribute%20Show.jpg

  • Когда: 3 ноября с 19:00. МЦКИ ПУ Октябрьский дворец (Аллея Героев Небесной Сотни, 1). Стоимость: от 190 грн.

МЭДВИН: книжный мир

Хочешь провести грядущий уик-энд у компании известных писателей, поэтов, художников? Тогда отправляйся в эту субботу на традиционную осеннюю выставку "МЭДВИН: книжный мир". Для любителей книг будут проходить презентации произведений, литературные встречи и автограф-сессии писателей.

  • Когда: 3 ноября с 11:00 по 19:00. НСК "Олимпийский" (ул. Большая Васильковская, 55). Стоимость: вход свободный.

В ТЕМУ: Космонавты, карета и сказочный остров: секреты создания шоу Оли Поляковой «Королева ночи»

Шоу "Танці з зірками" 

Не секрет, что шоу "Танці з зірками" идет в прямом эфире. И каждый из нас может увидеть любимый звезд на паркете вживую. Для этого нужно лишь прийти ВДНХ. В одном из павильонов тебя будут ждать Леся Никитюк, Игорь Ласточкин, Иракли Макацария, Женя Кот и другие.

/storage/shares/uploads/files/_MG_8579.JPG

  • Когда: 4 ноября с 19:30. Национальный Экспоцентр Украины (М. Выставочный центр, пр-т. Академика Глушкова, 1). Стоимость: 800-1000 грн.  

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
выставка
В Киеве пройдет фотовыставка WE ARE посвященная активным, успешным и счастливым женщинам

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна