Куда пойти в Киеве на выходных 17-18 ноября 2018: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше пойти в Киеве на выходные 17-18 ноября. Одевайся теплее и отправляйся за позитивными эмоциями!

Концерт Pianoбой 

Концертное шоу Pianoбой впервые прозвучит со сцены Дворца "Украина". Дмитрий Шуров обещает подарить своим гостям особую атмосферу, а также добавляет, что этот вечер обещает стать одним из индикаторов неизбежной трансформации украинской музыки, вызовом настоящего и нового. 

/storage/shares/uploads/files/Piano%D0%B1%D0%BE%D0%B9.jpg

  • Когда: 17 ноября в 19:00. Дворец "Украина" (ул. Большая Васильковская, 103). Стоимость: 300-1650 грн.

Всі. Свої. Детский книжный маркет 

Детский книжный маркет соберет лучшие книги от лучших украинских издательств, проведут мастер-классы для детей и воркшопы для взрослых. На маркете также будут представлены бренды одежды и обуви, благодаря которым твой ребенок сможет превратиться в любимых литературных героев – Гарри Поттера, Муми-Тролля, Винни-Пуха или Хоббита. 

В ТЕМУ: Спецпроект «Дневник актера»: Федор Гуринец: «Стараюсь играть злодеев дозированно»

  • Когда: 17-18 ноября с 10:00 до 20:00. Всі. Свої (ул. Десятинная, 12). Стоимость: Вход свободный.

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

  • Когда: 17-18 ноября с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн.

Шоу "Танці з зірками"

Шоу "Танці з зірками" к своему завершению. А это значит, что у тебя остается последняя возможность попасть на его прямой эфир. Для этого нужно лишь прийти ВДНХ. В одном из павильонов тебя будут ждать Леся Никитюк, Игорь Ласточкин, Иракли Макацария и Павел Вишняков. Они порадуют тебя яркими постановками, а также подарят море позитивных эмоций. 

/storage/shares/uploads/files/VAL_3477%281%29.JPG

  • Когда: 18 ноября с 19:30. Национальный Экспоцентр Украины (М. Выставочный центр, пр-т. Академика Глушкова, 1). Стоимость: 800-1000 грн.

Panivalkova 

Трио Panivalkova уже несколько лет завораживают публику музыкальными экспериментами: девушки играют на странных экзотических инструментах. Это вибраслеп, окарина, казу, флексатон. Также сотрудничают с электронным музыкантом Morphom и индийским мультиинструменталистом Дрю Нанка. 

В ТЕМУ: Огонь, вода, воздушные акробаты и спецэффекты на шоу Олега Винника

Также важно, что Panivalkova передадут 10% прибыли с первых 100 проданных билетов на помощь животным из Центра адопции "Кото-ярмарка"  

  • Когда: 18 ноября в 19:00. Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41). Стоимость: от 300 грн. 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Что делать, если в аэропорту потеряли твой багаж
Что делать, если в аэропорту потеряли твой багаж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.