6 увлекательных настольных игр для взрослых

настолки
Собери друзей на одну из этих игр, чтобы замечательно провести время.

Кто сказал, что игры - только для детей? Взрослым тоже по душе проводить время за настольными играми, ведь это интересный и увлекательный способ общения. И мы не про банального "дурака". Предлагаем тебе познакомиться с самыми известными играми для компаний. Они не просто дарят хорошее настроение, но и развивают смекалку и интеллект. 

Монополия

Одна из самых известных игр в мире, которая поможет тебе проверить, насколько ты сильна в бизнесе. У тебя есть некий стартовый капитал, который можно пустить по ветру, а можно и приумножить. На пути ждет много неожиданностей, неприятностей и сюрпризов, впрочем, как и в реальной жизни.

/storage/shares/uploads/files/igroved_monopoly-new_02.jpg

Эволюция

Игра заключается в том, чтобы из карт составить себе игровое животное, или нескольких животных: либо совершенствуя один вид, либо создавая армию животных более слабого вида. Как и в жизни, они будут сражаться и нападать друг на друга, победит тот, чьи животные оказались самыми сильными. 

/storage/shares/uploads/files/evo-box-set.jpg

Манчкин

Невероятно увлекательная игра, смысл которой - максимально навредить противнику, а способов в колоде игральных карт для этого предостаточно. Тут пригодиться стратегическое мышление, хотя, даже перед самой победой ты можешь быть низвергнут аутсайдером. Непредсказуемая и динамичная игра. 

/storage/shares/uploads/files/1093680_4.jpg

Взрывные котята

Одна из любимых настольных игр современности, в нее сегодня играет около 50 миллионов людей. Милые котята вступили в заговор и попытаются уничтожить планету, заставив человечество думать, что они милые и безобидные. Каждому из игроков придется защищаться от злобных котят и, обещаем, это будет очень непросто. 

/storage/shares/uploads/files/exploding_kittens_vzriv_5.jpg

Uno

Веселая карточная игра для компаний, которая тренирует внимательность и заставляет думать на три шага вперед. Простые правила, компактная упаковка делают ее удобной для пикников и дружеских посиделок. 

/storage/shares/uploads/files/uno_2.jpg

Dixit

Игра, которая развивает воображение. Здесь нет строгих правил, скорее, их придумывают игроки, ведь именно им предстоит решить, какие ассоциации вызывает у ведущего та или иная карта и загадать в своих картах собственные ассоциации.

/storage/shares/uploads/files/igroved_dixit-7_03.jpg

Хорошей игры!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
интернет-шопинг в Таобао
Простой интернет-шопинг в Таобао: выгодные покупки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна