Kiev Tango Project представит «Мировые хиты в стиле танго» на концерте в Киеве

Kiev Tango Project
P
Лучший инструментальный танго-коллектив Украины Kiev Tango Project готовится представить единственный концерт в Киеве - «Мировые хиты в стиле танго».

KIEV TANGO PROJECT – это лучший инструментальный танго-коллектив Украины. Это взрыв эмоций, виртуозной техники, красоты звучания и невероятно красивый состав инструментов. В музыку, которую исполняют музыканты просто невозможно не влюбиться. Ведь это настоящий микс джаза, танго, поп-гармоний, классической фактуры и виртуозности. 

Станьте зрителем единственного концерта KIEV TANGO PROJECT в Киеве в 2018 году, который состоится 10 декабря 19:00 во Дворце «Украина» (малый зал) и будет приуроченного ко всемирному Дню танго. 

После серии европейских концертов KIEV TANGO PROJECT подарит танцевальные и концертные мелодии в стиле танго. В этот вечер вы услышите любимые мелодии в эксклюзивных аранжировках, а также мировые хиты в стиле танго. 

Чувственность и движение, свобода и секс, ритм и мелодия, грусть и страсть, надежда и воспоминание, борьба и нежность, день и ночь, инь и ян, любовь и ненависть... Все, что вы видите, слышите, чувствуете, ощущаете, – это танго. Вся наша жизнь – это Танго... Мы уверены, что этот концерт кардинально изменит ваше мировоззрение, и вы с удивлением откроете для себя новый аромат жизни 

рассказывает Кирилл Шарапов, скрипач-виртуоз и основатель KIEV TANGO PROJECT. 

По традиции гостями программы «Мировые хиты в стиле танго» станут невероятные и харизматичные танцоры Сергей Шулико и Оксана Самойловская,профессионалы и эксперты танго. Без их таланта и хореографии немыслимо ни одно украинское тв-шоу (тренеры в проектах "Танцюють усі", "Танці з зірками") и милонга. 

В рамках тура по городам Украины: 

  • 16.11 Луцк 
  • 26.11 – Днепр 
  • 27.11 Черкаси 
  • 03.12 Белая Церковь 
  • 10.12 Киев 
  • 12.12 Чернигов 
  • 15.12 Одесса 

Концерты KIEV TANGO PROJECT пройдут при поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между странами.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
хоумоффис
Как организовать рабочее место дома: 6 лайфхаков

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.