Мы уже хотим новый IQOS 3: самый красивый, быстрый и умный

IQOS
21 ноября в КВЦ "Парковый" прошла презентация гаджетов для нагревания табака IQOS третьего поколения — IQOS 3 и IQOS 3 MULTI. Чем же порадуют нас производители революционного гаджета в этом году? Давайте разберемся.

Устройство IQOS все так же нагревает табак, а не поджигает. За счет этого в процессе использования выделяется на 90-95% меньше вредных веществ по сравнению с обычными сигаретами. 

/storage/shares/uploads/files/Screen%20Shot%202018-11-23%20at%2014.36.58.jpg

Ведущим презентации IQOS 3 и IQOS 3 MULTI стал Тимур Мирошниченко, а развлекала гостей ди-джей Ксения Палфи. Протестировать новые IQOS пришли музыканты, журналисты, телеведущие, блогеры, дизайнеры и PR-специалисты: Валерий Харчишин, Рожден Ануси, Александра Буринская, Сабина Мусина, Яна Кензиро, Антон Птушкин, Павел Орлов, Руслан Багинский и Наталья Шелягина.

/storage/shares/uploads/files/Screen%20Shot%202018-11-23%20at%2013.19.17.jpg

/storage/shares/uploads/files/val3.jpg

/storage/shares/uploads/files/DSC07967.jpg

IQOS третьего поколения – это не только инновационные девайсы, но и безграничные возможности для самовыражения пользователей.

Новый дизайн и размер

Новинка IQOS 3 порадует своего обладателя обновленным дизайном. Теперь девайс значительно меньше своего предшественника и имеет несколько вариантов расцветок корпуса. Также создатели повысили его удароустойчивость, увеличили емкость аккумулятора и избавились от проблемной защелки.

/storage/shares/uploads/files/DSC08255-2.jpg

Новый девайс очень понравился: выглядит более минималистично и стильно, многие функции усовершенствованны. Гораздо удобнее, чем прошлая версия и намного практичнее, как раз то чего не хватало

делится своими впечатления ди-джей Яна Кензиро.

Мощная батарея

Одно из главных преимуществ IQOS 3 Multi – мощная батарея. Модель являет собой цельное монолитное устройство, куда вставляется стик. По размеру гаджет почти не превосходит холдер от IQOS 3, но при этом одного заряда аккумулятора хватает на 10 последовательных сессий.

/storage/shares/uploads/files/DSC08285.jpg

Цветовые комбинации IQOS 3 и IQOS 3 Multi

Если в предыдущей версии пользователям были доступны всего 4 базовых цвета, то теперь, за счет комбинирования разноцветных деталей устройства, в общей сложности, можно получить 576 всевозможных комбинаций цветов и текстур. Это позволит каждому пользователю подчеркнуть свою индивидуальность, свой стиль.

/storage/shares/uploads/files/3_0_Group_04_FIN%20RGB_IMAGE6059.png

В продаже новые модели IQOS ты сможешь найти на официальном сайте и в брендовых магазинах IQOS Space. Что же касается цены, то ожидаемая стоимость гаджетов будет составлять 3499 грн для IQOS 3 и 3099 грн для IQOS 3 MULTI.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
рождество
Рождественский пост 2018: что можно и нельзя делать в этот период

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.