Куда пойти в Киеве на выходных 1-2 декабря 2018: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве на выходных
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. И даже если за окном уже зима! Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше пойти в Киеве на выходные 1-2 декабря. Одевайся теплее и отправляйся за позитивными эмоциями! 

Премия "M1 Music Awards. 4 SEASONS" 

Наиболее значительных музыкальных премий Украины "M1 Music Awards. 4 SEASONS" отметится не только списком победителей, но и мощной концертной программой. Зрителей ждет 16 мощных номеров с самыми известными звездами украинского шоу-бизнеса сделают настоящий "фурор" на сцене "Дворца Спорта". На сцене выступят Тина Кароль, Время и Стекло, MONATIK, NK | Настя Каменских, Ирина Билык, The HARDKISS, ALEKSEEV, Michelle Andrade, Alyosha, Mozgi, NIKITA LOMAKIN, Kadnay, Оля Цибульская, MARUV, KAZKA, Олександр Пономарев, Антитіла. 

/storage/shares/uploads/files/M1%20Music%20Awards.%204%20SEASONS.jpg

  • Когда: 1 декабря с 18:00. Дворец Спорта (пл. Спортивная, 1). Стоимость: 1099 – 2990 грн. 

Детский спектакль "Тилимилитрямдия" 

Что будет, если выдумать себе целую страну, с собственными жителями, обычаями и даже языком? И как за такую масштабную выдумку нести ответственность? Обо всем этом и о многом другом вы узнаете, посетив спектакль "Тилимилитрямдия" в Театре кукол на левом берегу Днепра. 

  • Когда: 1 декабря с 11:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская,1). Стоимость: 70 грн. 

"Всі. Свої" "Новорічний дім" 

В эти выходные в маркете "Всі. Свої" соберутся более ста украинских производителей новогоднего декора, текстиля, мебели, освещения и елочных игрушек. Гости также смогут принять участие в мастер-классах по лепке и гончарству, а еще перекусить и выпить ароматного глинтвейна. 

  • Когда: 1-2 декабря с 20:00. Маркет "Всі. Свої" (Десятинная, 12). Стоимость: вход свободный.

Концерт "Скрябин" 

Как было уже не будет, но музыка группы "Скрябин" – это всегда приятная ностальгия. Острые социальные тексты, лирические баллады, композиции с юмором все это вы можете услышать со сцены 1 декабря. Это будет не только возможность вновь почтить память Кузьмы, но и шанс снова окунуться в особенную атмосферу под хиты "Старі фотографії", "Мовчати", "Люди як кораблі", "Спи собі сама" и многие другие. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD.jpg

  • Когда: 1 декабря в 19:00. Дом культуры НТУУ КПИ ( пр. Победы, 37). Стоимость: 220 – 630 грн.

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

  • Когда: 1-2 декабря с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
рокзак
Как путешествовать только с ручной кладью и ни в чем не нуждаться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.