Куда пойти в Киеве на выходных 15-16 декабря: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве на выходных
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. И даже если за окном уже зима! Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше пойти в Киеве на выходные 15-16 декабря. Одевайся теплее и отправляйся за позитивными эмоциями!

"Made in Ukraine. Best Christmas Market" 

Мы знаем, что выбирать подарки на Новый Год крайне трудно. Во первых, надо купить их всем друзьям, родным и любимому человеку. Во – вторых, времени осталось не так много, а покупать подарки в последний момент очень рискованно. А предновогодние дела обязательно застанут вас врасплох. 

Не волнуйтесь, Made in Ukraine лично проверил и отобрал для тебя около 60 лучших украинских брендов, каждый из которых приготовил для вас новогодние подарки. Приходи на маркет и погрузись в атмосферу сказочного Скандинавского Рождества! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82.png

Только представь: гирлянды, елочки, подарочные коробки, игрушки – все ради вашего хорошего праздничного настроения! Также тебя ждут конкурсы и увлекательные мастер-классы и развлечения. 

  • Когда: 14-16 декабря, с 10:00 по 22:00. ЦУМ, 7 этаж (ул. Крещатик, 38). Стоимость: Вход свободный.

В ТЕМУ: Как украсить елку в 2019 году: три самых ярких наряда

3D-шоу "Winterra. Легенда казкового краю" 

Тебя ждет вдохновляющая новогодняя история о захватывающих приключениях мальчика, который в канун Нового года пытается спасти своего младшего брата, попавшего в сказочное ледяное королевство Winterra. История наполнена драмой и юмором, сложной графикой и фантастическими спецэффектами, опасными трюками и авторской музыкой, эффектными костюмами и декорациями. 

  • Когда: 15-16 декабря в 11:00, 17:00 и 19:00. Национальный экспоцентр Украины (просп. Глушкова, 1). Стоимость: от 209 до 2499 грн.

Концерт Craig David

В это воскресенье в Киеве выступит легендарный британец Крейг Дэвид. Певец готовится представить киевлянам и гостям столицы самое громкое DJ-шоу Европы – TS5. Это будет просто невероятно. Ты только представь, синглы и альбомы артиста в Великобритании входят в списки 40 лучших. А дебютный альбом Крейга в США был продан в объеме 1,5 млн копий, его несколько раз номинировали на премию "Грэмми".

/storage/shares/uploads/files/Craig%20David.jpg

  • Когда: 16 декабря в 20:00. Stereo Plaza (п-т Лобановского, 119). Стоимость:490-3990 грн.

"Резиденция Деда Мороза" 

Путешествие в Резиденции Деда Мороза начнется со встречи со сказочными персонажами у огромной елки Концерт-Холла ВДНХ, которые закружат гостей в хороводе и проведут их в настоящую Резиденцию Деда Мороза. С первых же шагов в Резиденции гости попадут в настоящий волшебный мир, в котором кипит работа эльфов и главного героя Нового года. Подари незабываемое путешествие и настоящее новогоднее чудо своему ребенку. Да и ты сама будешь под впечатлением! 

  • Когда: 15-16 декабря с 09:00 по 20:00. Национальный экспоцентр Украины (просп. Глушкова, 1). Стоимость: 190 грн.

Ярмарка новогодних подарков "Чобіток святого Миколая"

В эти выходные в Украинском доме состоится ярмарка подарков с участием мастеров различных видов народного и современного искусства – "Чобіток святого Миколая". Ты сможешь приобрести новогодние презенты: ароматические свечи, рождественское печенье, hand made украшения и много других неотъемлемых элементов новогоднего декора и интерьера, гастрономии.

  • Когда: 15-16 декабря с 11.00 по 19.00. Международный конгресс-центр "Український дім" (ул. Крещатик, 2). Стоимость: вход свободный.

В ТЕМУ: 5 мест в Украине, куда можно поехать с семьей на новогодние праздники

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20SAMSKARA.jpg

  • Когда: 15-16 декабря с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн, детям до 12 лет – 150 грн, до 7 лет  бесплатно.

 Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Владимир Науменко
Эксклюзивная встреча в ТРК «Проспект» с психологом - практиком Владимиром Науменко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.