Куда пойти в Киеве на выходных 22-25 декабря: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве на выходных
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. И даже если за окном уже зима! Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше пойти в Киеве на выходные 22-25 декабря. Одевайся теплее и отправляйся за позитивными эмоциями!.

Всі. Свої. Самый большой маркет подарков 

В эти длинные выходные во Всі. Свої будет проходить новогодний маркет, где можно будет приобрести подарки на любой вкус и кошелек. В одном месте на пяти этажах разместятся корнеры украинских производителей посуды, текстиля и декора для дома и другое. Помимо этого, на маркете можно будет перекусить и согреться горячими напитками. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF.png

  • Когда: 22-25 декабря с 10:00. Всі. Свої (Десятинная, 12). Стоимость: вход свободный. 

В ТЕМУ: Как украсить елку в 2019 году: три самых ярких наряда

3D-шоу "Winterra. Легенда казкового краю" 

Тебя ждет вдохновляющая новогодняя история о захватывающих приключениях мальчика, который в канун Нового года пытается спасти своего младшего брата, попавшего в сказочное ледяное королевство Winterra. История наполнена драмой и юмором, сложной графикой и фантастическими спецэффектами, опасными трюками и авторской музыкой, эффектными костюмами и декорациями. 

  • Когда: 22-25 декабря в 11:00, 17:00 и 19:00. Национальный экспоцентр Украины (просп. Глушкова, 1). Стоимость: от 209 до 2499 грн.

Детский кукольный спектакль "Новорічний гармидер" 

Встречайте! Только этой зимой! Незабываемое театрально-кукольное шоу! Артисты театра гастролировали по всему миру, и теперь они приехали в Киев! Поспешите приобрести билеты, потому что такого Вы еще не видели! 

Концертно-игровая программа, в которой будут принимать участие: Кот-факир и змея с магическим выступлением, колдунья – Гермиона III удивит Вас своими уникальными способностями, укротительница диких животных – Рашумба Тумба Юмба – из самой Африки, КРОКОДИЛ и главная гостья этого года – Свинка! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B3%D0%B0%D1%80%281%29.jpg

А так же Вас ждет подводное шоу, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры со зрительным залом, много смеха и веселья! Не пропустите самое интересное шоу этого Нового года! 

  • Когда: 22, 23, 25 декабря в 11:00 и 13:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская,1). Стоимость: 70 грн.

Концерт Андрея Макаревича 

В этот вечер выступать на сцене Андрей Макаревич будет не сам, а в компании трио Евгения Борца (Давид Ткебучава – барабаны, Сергей Хутас – контрабас, сам руководитель трио – клавишные) и Тимур Некрасов, в одиночку отвечающий за все духовые инструменты. В репертуар нового проекта "Your 5" вошли песни "Машины Времени" и сольных проектов ее лидера, а также несколько джазовых стандартов. 

  • Когда: 22 декабря в 19:00. Октябрьский дворец (ул. Героев небесной сотни, 1). Стоимость: от 600 грн. 

В ТЕМУ: 5 мест в Украине, куда можно поехать с семьей на новогодние праздники

Christmas Jazz Songs 

Грядущий понедельник ты можешь провести в компании рождественского джаза Christmas Jazz Songs. Тебя ждут новогодние и рождественские мелодии, которые в разное время исполняли такие легенды, как Фрэнк Синатра, Луи Армстронг, Бинг Кросби и другие. 

  • Когда: 24 декабря с 19:00. НСАУ (Бориса Гринченко, 7). Стоимость: от 225 грн. 

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0%284%29.jpg

  • Когда: 22-25 декабря с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн, детям до 12 лет – 150 грн, до 7 лет – бесплатно.

 Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
UBF KIDS CLUB
UBF KIDS CLUB: подія, яка потішить дітей і викличе посмішку в серцях дорослих

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.