Новогодний праздник пройдет на славу вместе с NEMIROFF

NEMIROFF
P
До Нового года остались считанные дни, а потому пора окончательно определиться с местом празднования!

Традиционно, тысячи людей соберутся в новогоднюю ночь у главной елки страны. И к ним стоит присоединиться, ведь Nemiroff искренне постарался и добавил медовой перчинки в  праздничные мероприятия в Киеве!

Столица будет встречать 2019 сразу на двух главных исторических площадях столицы: Софийской и Контрактовой. Улица Петра Сагайдачного уже сейчас завораживает скульптурами удивительных животных, созданных по мотивам художницы Марии Приймаченко. 

/storage/shares/uploads/files/03%20Ruslana_Folk%20Ukraine_%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9%201%20small.jpg

Поэтому, всем желающим найдется место, чтобы в толпе киевлян и гостей столице под удары колоколов, детские представления и традиционные вкусности провожать уходящий год.

При любой погоде согреться и угоститься можно будет в теплых фуд-кортах с любимыми блюдами украинской кухни, согревающими напитками и лакомствами для детей. Запечатлеть хорошие воспоминания о празднике помогут десятки стильных фотозон. Елку-красавицу будут украшать тысячи игрушек, а также яркое северное сияние с «коллайдера». 

/storage/shares/uploads/files/01%20Ruslana_Folk%20Ukraine_%D0%A1%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20small.jpg

Атмосферу праздника дополнит зажигательная развлекательная программа с участием украинских исполнителей. Порадовать гостей своими выступлением уже успели такие звезды, как: Руслана, TAYANNA, KISHE, KUPTSOVA, The Sixsters, LUMIERE.  

Руслана, известная своим трепетным отношением к Рождеству, исполнила лучшие украинские  рождественские песни в  авторской обработке. Певица переместилась с тёплой сцены, забравшись на колонки, чтобы быть ближе к  публике и два часа подряд выступала без верхней одежды, в одной вышиванке, и это в -7! Руслана пожелала гостям только радостных моментов и много счастья в наступающем году.

/storage/shares/uploads/files/05Ruslana_Folk%20Ukraine_%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%96%D1%87%D0%BA%D0%B0%20333%20small.jpg

Посмотреть лучшие моменты выступления вы можете на официальном YouTube-канале Русланы.

Поскольку на Подоле действо начнется раньше, чем на Софиевской площади, желающие могут за один вечер посетить оба новогодних городка. А чтобы не поскользнуться, поднимаясь по Андреевскому спуску, лучше всего будет подняться к Михайловской площади  с помощью украшенного бантом фуникулера, наслаждаясь видом Вечернего Киева. 

/storage/shares/uploads/files/04%20Ruslana_Folk%20Ukraine_%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%20small.jpg

В новогоднюю ночь вас ожидает еще больше звездных выступлений, еще больше вкусных угощений и еще больше позитивных эмоций!

Желаем вам незабываемых праздников в теплой компании родных людей! 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда пойти в Киеве на выходных
Куда пойти в Киеве на выходных 30 декабря-1 января: яркие события этого уик-энда

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.