Куда пойти в Киеве на выходных 12-13 января: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве на выходных
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. И даже если за окном уже зима! Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше пойти в Киеве на выходные 12-13 января. Одевайся теплее и отправляйся за позитивными эмоциями!

Kiev Tango Project, Christmas Tango 

Хочешь провести субботу в ритме танго? Тогда отправляйся на концерт феномена Украины KIEV TANGO PROJECT, которые подготовили уникальную программу "Щедрик-Щедрик-Щедривочка". На их концерте прозвучат все хиты Нового года: "Let it snow", "Jingle Bells", "Jingle Bells rock" и рождественские хиты Германии, Италии, Франции, Испании и Украины. Ведущим вечера будет несменный Алексей Коган, который планирует развлекать публику историями из жизни танго. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B6.jpg

  • Когда: 12 января с 20:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 180-590 грн. 

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

  • Когда: 12-13 января с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн, детям до 12 лет – 150 грн, до 7 лет – бесплатно.

В ТЕМУ: Что приготовить на обед: 4 лучших рецепта согревающих супов

3D-шоу "Winterra. Легенда казкового краю" 

Тебя ждет вдохновляющая новогодняя история о захватывающих приключениях мальчика, который в канун Нового года пытается спасти своего младшего брата, попавшего в сказочное ледяное королевство Winterra. История наполнена драмой и юмором, сложной графикой и фантастическими спецэффектами, опасными трюками и авторской музыкой, эффектными костюмами и декорациями. 

  • Когда: 12-13 января в 19:00. Национальный экспоцентр Украины (просп. Глушкова, 1). Стоимость: от 209 до 2499 грн.

Детский кукольный спектакль "Лисичка-сестричка и волк-панибрат"

Вас ждет представление полное юмора и национального колорита, пения и танцев. Встреча с хитрой Лисой, Волком-недотепой и двумя колоритными персонажами – Дедом и Бабой, к которым частенько наведываются незваные лесные гости.

/storage/shares/uploads/files/49937962_1358738594263753_1719820289614807040_n.png

  • Когда: 12 января в 11:00 и 13:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн.​

Парк развлечений "Зимова країна на ВДНГ" 

В парке тебя и твих близких ждет сразу нескольких локаций – выставки "Замок крижаних скульптур" и "Льодовиковий період", катание на открытом катке, а также посещение фабрики елочных игрушек. Поэтому провести там Старый Новый год является действительно замечательной и удачной идеей. 

  • Когда: 12-13 января. ВДНГ (пр-т Академика Глушкова, 1). Стоимость: 390 грн. (комплексный билет), вход на территорию парка свободный. 

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Старый Новый год в Древнем Киеве 

В эти выходные в Парке Киевская Русь будет царить настоящее праздничное настроение. Киевлян будет развлекать настоящий Рождественский вертеп, который будет воспроизводиться по классическому сюжету. Гости увидят Деву Марию с младенцем, ангела, пастухов и волхвов, и конечно - борьбу добра со злом. После чего всех ждет мастер-класс по изучению и пения Рождественских колядок. 

  • Когда: 12-13 января. Парк Киевская Русь (Киевская область, Обуховский район, с. Копачов). 
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
лыжи
Как кататься на лыжах: выбираем экипировку и инструктора

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.