Украинка стала популярной благодаря поразительной схожести с Тиной Кароль

Тина Кароль двойник
Наверняка, каждый когда-то искал свое сходство с каким-то артистом. Мы знаем девушку, которую часто сравнивают с Тиной Кароль.

Около двух лет назад студентка со Львова Ирина Новык стала слышать от знакомых, подписчиков в соцсетях и просто прохожих, что она очень похожа на певицу Тину Кароль. Мы пообщались с ней на эту тему.

О сходстве

У меня есть блог в Instagram, где я публикую свои фото и делюсь жизненными моментами. Не так давно мне начали приходить сообщения подписчиков, что я очень похожа на Тину. Особенно после этого фото:

/storage/shares/uploads/files/111%2817%29.jpg

Часто слышу, что у нас похожи глаза, нос, губы и даже улыбка. Что касается меня, думаю, у нас похожи нос и овал лица. А вы что скажете?

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%203.jpg

О Тине Кароль и любви к красной помаде

Мне очень нравится Тина Кароль, как женщина и как артистка. Она очень женственна и красива, а ее песни просто трогают душу. И когда мне говорят, что я похожа на эту невероятную женщину, мне, конечно, очень приятно.

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%204.jpg

Бывает, гуляя по торговому центру или на улице, часто слышу фразу: «Смотри, мини-копия Тины Кароль».

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%282%29.jpg

Часто я люблю и прически сделать, как у Тины, и макияж бывает похож. Кстати, я тоже очень люблю красную помаду. Я всегда любила все яркое, а красная помада добавляет женщине шарма.

Я не стараюсь кого-то копировать. Я такая, как есть. И для меня это важно. Но то, что другие замечают схожесть – э то круто! А красная помада, как не крути – это моя большая любовь.

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%202.jpg

С Тиной мы не виделись в жизни, но я очень бы этого хотела. Надеюсь, в будущем это таки случится. Еще радует факт, что недавно Тина Кароль поставила лайк моему фото в Instagram

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
кролик
Почему контактные зоопарки ‑ это плохая идея

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.