Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 марта: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше пойти в Киеве на выходные 2-3 марта. На улице еще прохладно, так что одевайся теплее и отправляйся за позитивными эмоциями!

Детский кукольный спектакль "Кіт у чоботях" 

Музыкальная постановка с яркими куклами и замечательными музыкальными номерами позволяет получить истинное наслаждение от театральной интерпретации одноименной сказки. На маленьких зрителей ждут приключения Кота в сапогах. После смерти отца младшему сыну остается в наследство только Кот. Такое "наследство" огорчает мальчика, ведь он остался ни с чем.

/storage/shares/uploads/files/53006113_1395990467205232_1749098381591969792_n.png

И очень быстро мальчик понял, что ошибается. Пушистый друг демонстрирует свою изобретательность, упорство и хороший юмор, чтобы доказать своему неопытному во многих ситуациях хозяину искреннюю преданность и любовь.

  • Когда: 2 марта в 11:00, 13:00 и 17:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн.

В ТЕМУ: Где отдохнуть на море летом в 2019 году: лучшие курорты Турции

Парк развлечений "Зимова країна на ВДНГ" 

В парке тебя и твоих близких ждет сразу нескольких локаций – выставки "Замок крижаних скульптур" и "Льодовиковий період", катание на открытом катке, а также посещение фабрики елочных игрушек. Выбирай одну или несколько локаций на свой вкус и рассчитывай, что быстро их пройти не получится.

  • Когда: 2-3 марта. ВДНГ (пр-т Академика Глушкова, 1). Стоимость: 35-290 грн. (комплексный билет), вход на территорию парка свободный.

Музыкальное театрализованное шоу "Лихтариус. Истории оживают" 

Недавно в Украине появилось самобытное музыкальное представление для всей семьи – "Лихтариус. Истории оживают", которое уже несколько месяцев подряд погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки, красоты и таланта зрителям самого разного возраста.

"Лихтариус" поможет детям и родителям полноценно провести время вместе, отложив в строну все гаджеты, прекратит борьбу реальности с on-line и покажет, что мир фантазий и творчества интереснее виртуального пространства! 

/storage/shares/uploads/files/DIF_2018-11-26%2014.02.17_113-min.jpg

3 марта пройдет уникальное представлени "Лихтариус. Истории оживают" для неслышащих с переводчиком жестового языка. Caribbean Club Concert Hall в рамках социального проекта "Смотри как слышно" запускают такие показы совместно с видеосервисом MEGOGO.

  • Когда: 3 марта в 12:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 250-1800 грн. Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный. 

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

  • Когда: 2-3 марта с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн, детям до 12 лет – 150 грн, до 7 лет – бесплатно. 

Всі. Свої. Маркет Сладкий маркет

Любишь сладости? Тогда приходи в Всі. Свої, где на этих выходных будет представлен огромный выбор лакомств: от классических до оригинальных и даже экспериментальных. В распоряжении гостей будет два этажа с товарами от 150 украинских брендов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D1%81%D1%96.%20%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D1%97.jpeg

А для тех, кто заботится о своей фигуре, создатели приготовили продукты для здоровых сладких завтраков: гранолу с орехами, медом или сухофруктами, батончики. 

  • Когда: 2-3 марта с 10:00. Маркет Всі. Свої. (ул. Десятинная, 12). Стоимость: вход бесплатный.

В ТЕМУ: 5 способов сбить высокую температуру тела без медикаментов

Куда пойти в марте

Моноспектакль Бернара-Анри Леви "В поисках Европы"

Французский философ и номинант Каннского кинофестиваля возвращается в Украину с новым спектаклем "В поисках Европы". Сценарист и главный герой - Бернар-Анри Леви.

По сюжету герой находится один в гостиничном номере с целью написать речь о Европе, ее основополагающие ценности и проблемы будущего. Его запросы, размышления, бесконечные сообщения на ноутбуке - все увидят зрители. Спектакль покажут на французском языке с украинскими субтитрами.

/storage/shares/uploads/files/Looking-for-Europe.jpg

  • Когда: 28 марта в 19:00. Октябрьский дворец (Аллея Героев Небесной Сотни, 1). Стоимость: 300-1500 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
фем
Что на самом деле значит праздник 8 марта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.