Что значит, если приснилось, что ты беременна

беременность
Сонник беременность описывает довольно однозначно.

Приснилось, что беременна? Сонник о беременности может рассказать много интересного.

Что значит сон о беременности

Сон про беременность может иметь несколько значений. Например, сонник Миллер считает, что если приснилась беременность — это к ссоре с мужем. А вот сонник Цветкова наоборот трактует сон о беременности радостным событием.

Но народные сонники беременность трактуют более однозначно. Несмотря на то, что в жизни это радостное событие для любой женщины, беременность во сне может означать хлопоты, непосильные задачи и слишком большой ворох задач.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_58710293_s-2019.jpg

Это очевидно даже из самого слова «беременность», которое походит от слова «бремя», то есть, тяжелая ноша. Конечно, сегодня беременность проходит легко и приятно, но сны доносят нам память предков, когда беременность для женщины была не только радостью, но и тяжелым испытанием.

Что делать, если приснилось, что беременна

Если приснилось, что беременна, это явный знак — ты слишком много на себя взяла. Попробуй немного уменьшить нагрузку или распределить обязанности. Подумай, от чего можно отказаться, чтобы сконцентрироваться на самом важном.

Ведь, в конце-концов, беременность должна заканчиваться счастливым рождением. А значит, если избавиться от излишней нагрузки, получишь что-то новое и давно желанное. Но не сразу. Помни: раз беременность протекает 9 месяцев, то и сон говорит, что для желаемого придется подождать.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4210024_s-2019.jpg

А пока экономь ресурсы и готовься к новым свершениям!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
секс
ТОП-10 песен, прослушав которые, не думать о сексе просто невозможно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.