Herbalife Family Run: от километра до мили!

Herbalife Family Run
P
7 апреля в Киеве в рамках масштабного спортивного события Nova Poshta Kyiv Half Marathon стартовал первый семейный забег на дистанцию 1 миля (1,6 км) ‑ Herbalife Family Run.

Инициатор забега – мировой эксперт в области сбалансированного питания Herbalife Nutrition. Компания третий год подряд активно поддерживает беговое движение в Украине, выступая партнером по спортивному питанию городских марафонов и полумарафонов.

Беговая культура страны развивается и усовершенствуется, привлекает все большее количество приверженцев. Проекты Herbalife Nutrition идут в ногу со временем. В рамках спортивных соревнований в 2017 и 2018 годах компания успешно реализовывала социальную инициативу «Мой первый километр» – цикл мини-забегов, пропагандирующих здоровый образ жизни и спорт среди начинающих марафонцев. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_7414.jpg

В этом году Herbalife Nutrition, отвечая современным трендам активного образа жизни, изменил формат инициативы. Теперь это забег, в котором могут принять участие целые семьи. Изменилась и сама дистанция – расстояние увеличилось до мили (1,6 км), что является официальной спортивной дисциплиной, на которой Международная ассоциация легкоатлетических федераций регистрирует мировые рекорды. 

Сегодня количество тех, кто желает вести здоровый и активный образ жизни увеличивается. В прошлом и позапрошлом годах на старт наших забегов вышло более двух тысяч человек. В мини-марафонах активно принимали участие и наши Независимые Партнеры. Часто они выходили на старт семейными командами – родители, дети, бабушки и дедушки... Поэтому, отвечая на запросы и потребности участников спортивных соревнований, мы инициировали новый формат с новой дистанцией забега. В этом году, при поддержке организаторов марафонов и полумарафонов, Herbalife Family Run стартует в девяти городах*. Мы приглашаем присоединятся к нам 

отмечают организаторы Herbalife Family Run.

/storage/shares/uploads/files/IMG_7224.JPG

Свою милю в рамках киевского полумарафона преодолело рекордное количество бегунов – более 200 человек. Участников семейного забега поддержала звезда украинской легкой атлетики, бронзовый призер Олимпийских игр и фитнес-эксперт Herbalife Nutrition Елена Говорова. Перед стартом она провела 15-минутный Workout – тренировку, благодаря которой тело разогревается и готовится к пробегу.  

Уже третий год я готовлю и поддерживаю участников мини-забегов. В каждом городе за несколько дней до главного старта проходит большая тренировка. Учу начинающих бегунов азам бега, рассказываю о его влиянии на здоровье человека, делюсь советами, как правильно подготовится и бежать, как избежать травм во время пробежек, какую подобрать одежду… И вижу результат – многие участники, преодолев свою первую мини-дистанцию, приходят к регулярным занятиям спортом. Я горжусь, что являюсь частью бегового движения вместе с Herbalife Nutrition. Поэтому готова и далее делиться опытом и знаниями, чтобы внести свою лепту в популяризацию здорового образа жизни

– говорит Елена.

/storage/shares/uploads/files/IMG_7299.jpg

Run Ukraine, организатор столичного полумарафона, уверен, что партнерство с Herbalife Nutrition и далее будет развиваться. 

Наша история взаимоотношений с компанией началась 3 года назад с одного события. А сегодня компания Herbalife Nutrition является одним из ключевых партнеров Run Ukraine Running League. Я знаю, что на всем пост-советском пространстве и в Украине Herbalife Hutrition является самым активным участником беговых событий, что бег и фитнес является частью ДНК компании. Рад тому, что мы совместно растем

– отметил генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_7212.jpg

Каждый, кто хочет испытать силы и преодолеть вместе с семьей свою милю на пути здорового образа жизни, может присоединиться к команде единомышленников и пробежать Herbalife Family Run в рамках предстоящих марафонов. Ближайшие забеги пройдут в апреле: 14.04 в Харькове, а 27.04 – в Запорожье. 

*Организатры беговых соревнований
Run Ukraine: Киев, Днепр, Львов, Одесса
New Run: Сумы, Полтава, Чернигов, Запорожье
Ukraine sport events, Kharkiv sport city: Харьков 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Жінка України
Премия «Жінка України 2019»: результаты голосования

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.