День рождение бренда LuckyLOOK by Tatyana Tucha

LuckyLOOK
P
Бренд LuckyLOOK by Tatyana Tucha отметил свое день рождения.

Владелица, идейный вдохновитель и автор коллекций LuckyLOOK Татьяна Туча пригласила постоянных клиентов и почитателей на празднование очередного дня рождения бренда.

Татьяна Туча, 15 лет назад, воплотила в жизнь свою идею – создать бутики высокого сервиса, с уникальной услугой профессионального подбора солнцезащитных очков и головных уборов, в которых работают стилисты-консультанты. Кроме того, Татьяна Туча поставила за основу предоставлять в бутиках качественное обслуживание, широкий ассортимент товаров с постоянным обновлением и грамотной профессиональной консультацией. А главное, создать добрую атмосферу заботы о каждом покупателе, где будут счастливыми не только взрослые, но и дети.

/storage/shares/uploads/files/1%28575%29.jpg

Татьяна Туча, Тамерлан и Алена Омаргалиева

Коллекции LuckyLOOK всегда составлены и продуманы так, что отвечают модным трендам, профессиональному качеству исполнения и одновременно пользуются коммерческим успехом.

Коллекции LuckyLOOK – всегда продуманные и составлены таким образом, что отвечают модным трендам, профессиональному качеству исполнения и одновременно пользуются коммерческим успехом.

/storage/shares/uploads/files/2%28493%29.jpg

Анатолий Анатолич, Татьяна Туча, ЮЛА 

Татьяна Туча, совмещая творческую роль автора коллекций, всегда находит интересные решения, как донести свои идеи широкой аудитории клиентов и приверженцам бренда. Это ивенты на территории бутиков в разных торговых центрах, корпоративные праздники для сотрудников в развлекательных заведениях, участие в Украинской неделе моды, телевизионные сюжеты и интервью в роли эксперта, благотворительные мероприятия.

/storage/shares/uploads/files/3%28431%29.jpg

Татьяна Туча, Артем Пивоваров 

10 сезонов LuckyLOOK является постоянным участником Украинской Недели Моды, представляя сезонные коллекции в коллаборации с украинскими дизайнерами одежды, известными художниками, творческом сотрудничестве с популярными певцами, артистами и актрисами, лидерами мнений.

На фотовыставках и в видеороликах, сквозь призму картин и на мастер-классах. Каждый год это был творческий подход - создавались импровизированные студии, примерочные, галереи, объемные декорации и арт-объекты. 

/storage/shares/uploads/files/4%28343%29.jpg

Татьяна Туча, Аня Добрыднева 

Все это время рядом были постоянные и любимые клиенты. Регулярно они возвращаются за обновлением гардероба, и, за теми эмоциями радости, которые дарит Татьяна Туча.

/storage/shares/uploads/files/5%28304%29.jpg

Татьяна Туча, Анастасия Иванова 

В день рождения бренда LuckyLOOK вводит традицию благодарности – отмечать подарками преданных друзей и постоянных клиентов. Сегодня, именные торты получают: популярный дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева, еще один не менее публично известный семейный дуэт Юла и Анатолий Анатолич, певцы и певицы Анна Добрыднева, XL Deluxe, Артем Пивоваров, один из лучших украинских PR-агентов Алексей Прищепа.

/storage/shares/uploads/files/IMG_7712.jpg

Мария Орлова, Алексей Прищепа, Татьяна Туча, Роман Дрибной, Ива Неролли 

В роли автора коллекции солнцезащитных очков для LuckyLOOK Татьяна Туча делает акцент на трендах сезона: «Если в ваших очках градиентная или цветная прозрачная линза, значит вы в трендах. Это могут быть фиолетовые, голубые, розовые линзы – все, что из этого вам больше к лицу и по душе. Если говорить о форме, каждый может подобрать новинку, которая ему больше идет и нравится. Например, sci fi - очки сай фай (узкие очки), mask – очки-маска, cat-eye -  кошачий глаз dragonfly (драгонфлай) - большие круглые очки, teashades - очки тишейды, круглые очки поменьше. Помните, что все они приносят удачу».

/storage/shares/uploads/files/6%20%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D1%83%D1%84%D0%BC%D0%B0%D0%BD.jpg

Татьяна Туча, Лана Кауфман

Изделия из коллекций LuckyLOOK можно найти, в следующих торговых центрах:
ЦУМ, Ocean Plaza, Lavina Mall, Gulliver, Sky mall, Dream Town, Silver Breeze, Plazma, Караван, Интервал-Плаза на улице Большая Васильковская, а также в торговых центрах Польши.

LuckyLOOK – это сеть магазинов №1 по профессиональному подбору солнцезащитных очков и головных уборов.

/storage/shares/uploads/files/XL%20Deluxe.jpg

Татьяна Туча, XL Deluxe

Смотрите все тренды с новой коллекции прямо сейчас

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
вильнюс
6 причин полететь в Вильнюс на выходные

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.