Куда пойти в Киеве на выходных 27 апреля-1 мая: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве на выходных
Длинные выходные отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг на Пасху и майские праздники: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Интересные спектакли, фестивали, концерты и еще много интересного. Не сиди дома, проведи мегапозитивные выходные с 27 апреля по 1 мая 2019 года вместе со своими друзьями и родственниками! 

Made in Ukraine. Пасхальные выходные 

Одежда, обувь, различные аксессуары, товары для дома, а также качественная натуральная косметика – все это можно будет приобрести на фестивале под слоганом Made in Ukraine. Традиционно, помимо шопинга, будет живая музыка, интересные мастер-классы, streed food, фотозоны, праздничный декор. 

  • Когда: 27 апреля с 10:00 по 20:00. ВДНГ (проспект Академика Глушкова, 1). Стоимость: вход свободный. 

В ТЕМУ: 23 фразы, которые заводят и возбуждают мужчин во время секса

Детский кукольный спектакль "Доктор Айболит" 

"Излечит, исцелит добрый доктор Айболит!" Это хорошо известные каждому ребенку и взрослому слова из сказки Корнея Чуковского "Доктор Айболит". Это представление-мюзикл разыгрывают не просто актеры, а врачи настоящий хор медицинских работников, на глазах у зрителя, беря в руки ярких кукол, перевоплощаются в героев сказки. 

/storage/shares/uploads/files/57427476_1436573883146890_7294850928320970752_o.jpg

Как и положено жанру мюзикла, спектакль "Доктор Айболит" наполнена замечательными музыкальными и хореографическими номерами в исполнении артистов театра. 

  • Когда: 28 апреля в 11:00, 13:00 и 15:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн. 

День обливаний в Музее под открытым небом 

Обливаться на Пасхальной неделе это древний обычай, связанный с весенним очищением водой. На Певчем поле в понедельник вас ждут выступления детских фольклорных коллективов из Киева и области, весенние обрядовые действа, игры, забавы, обливание водой. 

  • Когда: 29 апреля с 12:00. Музей под открытым небом (ул. Академика Тронько 1). Стоимость: от 30 грн. 

В ТЕМУ: Где отдохнуть на море летом в 2019 году: лучшие курорты Турции

Идем в кино на фильм "Мстители: Завершение" 

Земля находится на грани катастрофы. После того, как сила Камней Бесконечности уничтожила половину живых существ, Танос принял мантию Властелина Вселенной, оставив Мстителей и половину Вселенной в руинах. 

Полубог расширит свое тираническое влияние, если его никто не остановит. Таким образом, не имея времени на оплакивание погибших, Черная Вдова, Тор, Капитан Америка и Брюс Беннер должны сплотить всех супергероев, не забыв о помощи Капитана Марвел. 

  • Когда: 26 апреля-1 мая. Кинотеатры Киева. Стоимость: в зависимости от кинотеатра. 

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

  • Когда: 27-28, 30 апреля и 1 мая с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн, детям до 12 лет – 150 грн, до 7 лет – бесплатно. 

Концерт Aniko Dolidze Big Band 

В Международный день джаза Aniko Dolidze Big Band презентует новую программу Ella & Duke. Волшебная Анико Долидзе представит две грандиозные фигуры джазовой музыки в одном концерте Эллу Фицджеральд и Дюка Эллингтона. 

/storage/shares/uploads/files/Aniko%20Dolidze5-min.jpg

В этот вечер вживую прозвучат хиты зрелого периода студийного творчества Эллы Фитцжеральд. Это песни из так называемых альбомов-сонгбуков, которые Элла посвящала известным композиторам. 

  • Когда: 30 апреля в 20:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 190-1100 грн. Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный. 

В ТЕМУ: Пасхальная корзинка: список того, что может быть в твоем праздничном наборе

Куда еще пойти в мае 

Благотворительный концерт Арсена Мирзояна 

2 мая в Caribbean Club Concert Hall состоится благотворительный концерт Арсена Мирзояна. Собранные средства пойдут на помощь Денису Терещуку, который нуждается в пересадке кишечника. Арсен с командой готовят специальную программу. На этот раз любимые песни можно будет услышать в новом акустическом звучании. 

  • Когда: 2 мая в 20:00. Caribbean Club (ул. С. Петлюры, 4). Стоимость: 290-2490 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
рига
5 причин полететь в Ригу и влюбиться в этот город навсегда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.