Как проходит утро бьюти-блогера: откровения Елены Ингеманнсен

Как проходит утро бьюти-блогера: рассказывает Елена Ингеманнсен
Ты уверена, что бьюти-блогеры просыпаются уже королевами красоты, а их утро отличается от твоего?

Elena 864 рассказала и показала, как же выглядит ее реальное утро: без украшений и выдумок. И, поверь, твое утро может выглядеть точно так же.

Немного неправдивый Ютуб

Многие блогеры на Ютубе обманывают. Да, именно так. Они показывают идеальную внешность прямо сутра и идеальные завтраки каждый день. Все это вызывает чувство неполноценности у зрителей, ведь большинство из нас сутра заспанные и без укладки. А вместо идеальных яиц пашот, перекусывают на ходу, между тем, как заводят детей в садик и бегут на работу.

Ютуб вообще вызывает много комплексов. Там люди пытаются создать идеальную картину жизни, но это не имеет никакого отношения к реальности. Первым показывать свои идеальные утра начали американцы. Они, как и их голливудские фильмы, вызывают у нас мечту о, такой себе, американской мечте: идеально доме без разбросанных детьми вещей, неспешном утре и всегда идеальной укладке. Нужно понять, что это только картинка. В реальности все выглядит совсем по-другому. Так что, видя идеальную картинку на Ютубе, не верь в нее, - говорит психолог Валерий Мартыненко.

Как проходит утро у Elena 864

/storage/shares/uploads/files/1139-11728.jpg

Пролистать ленту в Инсте, почистить зубы и немного перекусить, чтобы отправиться в зал – именно так начинается обычное утро.

В ТЕМУ: 

После тренировки, Лена идет домой, чтобы приготовить завтрак и начать работу над своим блогом. Да, девушка чаще всего ест на завтрак овсянку с фруктами, апельсиновый сок и витамины. Легкий макияж накладывает после завтрака.

/storage/shares/uploads/files/1-6.jpg

Рабочий день можно считать начатым. Согласись, здесь нет ничего сверхъестественного и необычного. Так что, смотри видео и убеждайся, что блогеры – такие же люди, как и мы с тобой. И, да, их утро проходит так, как и наше с тобой.

В ТЕМУ: 

Расскажи в комментариях, а как проходит твое обычное утро?

Фото: Instagram

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
самоле
Летаем безопасно: как не бояться перелетов и выбрать самые надежные места

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.