Куда пойти в Киеве на выходных 11-12 мая: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше сходить в Киеве на выходные 11-12 мая. Не сиди дома – отправляйся за позитивными эмоциями на главные события этих выходных! 

Музыкальное театрализованное шоу "Лихтариус. Истории оживают" 

Это самобытное музыкальное представление для всей семьи. Оно погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки, красоты и таланта зрителям самого разного возраста. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B4%D0%BE%D0%B4.jpg

Проект сочетает в себе впечатляющие вокальные номера от лучших юных исполнителей нашей страны в сопровождении джазового оркестра и яркие режиссерские решения. Твой ребенок будет в восторге. 

  • Когда: 12 мая в 12:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 250-1800 грн. Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный. 

Выставка SAMSKARA

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

  • Когда: 11-12 мая с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн, детям до 12 лет – 150 грн, до 7 лет – бесплатно. 

В ТЕМУ: 23 фразы, которые заводят и возбуждают мужчин во время секса

Идем в кино на фильм "Отпетые мошенницы"

Согласно сюжета фильма "Отпетые мошенницы" две аферистки промышляют подлогами с целью завладения средствами своих жертв. Они обе исповедуют разные способы достижения цели. 

Однажды пути героинь пересекаются: их жертвой становится один и тот же человек – миллионер, живущий в Кремниевой долине. С этого момента начнется жесткое противостояние, но пока непонятно, кто в нём одержит вверх.

  • Когда: 11-12 мая. Кинотеатры Киева. Стоимость: в зависимости от кинотеатра. 

Фестиваль Old Car Land

Юбилейный фестиваль Old Car Land обещает впечатлить своими масштабами. Сотни раритетных авто всех назначений и габаритов, мототехника, точка продажи для тех, кто давно мечтал о ретро-авто, а также развлечения для всей семьи: от фотозон до вкусного фудкорта. 

Приезжай вместе с любимым не только за фотографиями, но и за впечатлениями, ведь Old Car Land – самый крупный технический фестиваль в Украине.

Когда: 9-12 мая с 09:00 по 22:00. Музей авиации (ул. Медовая, 1). Стоимость: 150 грн.

Музыкально-танцевальное ретро-шоу SPEAKEASY JAZZ

12 мая в Киеве представят новое музыкально-танцевальное ретро-шоу SPEAKEASY JAZZ от создателей шоу "Эпоха Джаза". Гостей погрузят во времена хорошей музыки, изысканных нарядов и безумных танцев.

/storage/shares/uploads/files/_2018-06-17%2020.00.34_result-min%20%281%29.jpg

Поклонников шоу "Эпоха Джаза" удивят новые танцевальные номера и, безусловно, легендарна музыка вживую. SPEAKEASY JAZZ создали настоящие эксперты винтажной культуры, виртуозные музыканты и артистические танцовщицы.

  • Когда: 12 мая в 19:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 180-550 грн.

В ТЕМУ: Где отдохнуть на море летом в 2019 году: лучшие курорты Турции

Концерт The Retuses

The Retuses приедут в Киев, чтобы представить публике новый долгожданный альбом OMYT. Михаил Родионов не выпускал новой музыки целых шесть лет, со времен пластинки Astra. Тогда для The Retuses было странное время: группа распалась, участники разбежались кто куда, а сам Родионов какое-то время ездил по миру в качестве one-man band – заменил собой всех музыкантов, играя на инструментах сам. Потом и вовсе неожиданно исчез с радаров.

Когда: 11 мая в 19:00. Клуб Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41). Стоимость: от 600 грн. 

Куда еще сходит ьв Киеве в мае:

Концерт Ruslan Egorov Quartet

Ruslan Egorov Quartet сыграют концерт "Босанова Джаз" в Киеве.  Музыканты объединят бразильский фольклор с гармонией джаза. Коллектив вживую исполнит бразильские мелодии, которые звучали в знаменитом Нью-Йоркском Карнеги-Холл и музыку легендарного Tom Jobim. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B21.jpg

В исполнении Руслана Егорова - "золотого" голоса украинского джаза прозвучит 100% хит босановы – "Só Danço Samba", который в свое время покорил легендарную Эллу Фицджеральд.

  • Когда: 10 мая в 20:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 190-820 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Що подивитися в Карпатах: корисні поради від Made in Ukraine
Що цікавого подивитися в Карпатах та де скуштувати найкращу їжу: корисні поради від Made in Ukraine

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.