Сияй, как звезда! «Черный Жемчуг» подвел итоги масштабной программы «Сама себе звезда»

Черный Жемчуг
P
Красота еще ни на кого из нас не падала с небес. И действительно, кто сделает тебя молодой и привлекательной, если не ты сама?

Ты – и тщательно подобранный уход за кожей от "Черный Жемчуг", который позволяет коже любого возраста выглядеть ухоженной, как у голливудской звезды. 

И мы искренне верим, что каждая женщина это звезда, которая имеет собственную сцену и собственную аудиторию. Более того, недавно марка "Черный Жемчуг" это доказала! 

В масштабной программе "Сама себе звезда" от "Черный Жемчуг" приняли участие сотни женщин со всей Украины. В программе все было направлено на то, чтобы они раскрылись и рассказали миру о том, что вдохновляет их всегда быть красивыми. А взамен "Черный жемчуг" отблагодарил их шансом выиграть крутые подарки. 

Представь, 80 красавиц выиграли невероятные серебряные украшения с натуральными черными жемчужинами, просто зарегистрировав код с любого продукта бренда. А 8 счастливиц вообще стали лицом рекламной кампании "Черный жемчуг" и попали на страницы журнала! 

Женщины, которые искренне поделились своей историей и вдохновили сотни других красавиц по всей Украине поверить в себя. При этом, для участия в розыгрыше шанс стать лицом "Черного жемчуга", им нужно было всего лишь загрузить свое фото на сайт и рассказать нам, что вдохновляет их каждый день становиться лучше и оставаться такими же красивыми. 

Вот, что говорят сами победители: 

Анна Борщ 

/storage/shares/uploads/files/Sama_sobi_zirka_6.jpg

Жизнь это шанс: использую его. Жизнь - это красота: восхищаюсь ею. 

Евгения Куценко 

/storage/shares/uploads/files/Sama_sobi_zirka_8.jpg

Моя сцена школьный класс, моя аудитория - дети. Каждый день я стараюсь наполнить добром для своих учеников. 

Татьяна Солодчук 

/storage/shares/uploads/files/Sama_sobi_zirka_5.jpg

Хочу быть привлекательной для своих клиентов в Ателье. 

Наши героини доказали, что все возможно, когда ты веришь в себя! А "Черный жемчуг" желает, чтобы каждая женщина была всегда красивой и молодой. Именно с этой целью мы создаем свою продукцию. Потому что для нас каждая женщина - это вдохновение.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Что взять с собой на море: ТОП обязательных вещей, которые помогут сделать отдых незабываемым
Что взять с собой на море: ТОП обязательных вещей, которые помогут сделать отдых незабываемым

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.