Итальянский бренд техники для дома Candy объявляет конкурс среди видео-блогеров

Candy
P
Знаешь, как превратить процесс ведения домашнего хозяйства в легкое и приятное занятие?

Владеешь особыми навыками уборки или другими “домашними” секретами: виртуозно моешь окна, мастерски выводишь пятна с любой поверхности, сушишь без сушки или гладишь без утюга? 

Хочешь стать лицом бренда и подписать контракт на съемку 10-ти видео для YouTube канала Candy? Тогда этот конкурс именно для тебя, ведь команда итальянского бренда дает возможность заявить о себе и своих талантах как начинающим, так и опытным блогерам. 

Candy – один из ведущих брендов бытовой техники на европейском рынке.  Итальянцы хорошо известны своим умением наслаждаться жизнью и любовью к прекрасному. Именно поэтому отличительной чертой бренда является итальянский дух, который придает технике утонченности дизайну и легкости в ее использовании. Благодаря сочетанию инноваций, технологичности, функциональности и доступности, техника Candy становится незаменимым помощником в повседневной жизни.

Если ты разделяешь ценности бренда и убежден, что основная задача техники – упростить жизнь ее обладателям, именно для того, чтобы у них появилось больше времени для отдыха, семьи, увлечений и самих себя, поспеши принять участие в конкурсе, который пройдет с 03.06.2019 по 30.06.2019.

Для участия необходимо записать собственный видео-лайфхак длительностью до 90 секунд и загрузить его на свой YouTube канал. Затем нужно пройти регистрацию на сайте https://blog.comfy.ua/candy и загрузить видео. И после модерации и добавления видео на сайт – не забудь обязательно поделиться с друзьями!

По итогам конкурса 10.07.2019 представители Candy выберут победителя! Кроме того, с помощью сервиса Random.org каждую неделю среди участников будет разыгрываться пылесос «стик» Hoover FD22L 001.

Принимай участие, рассказывай о своих лайфхаках, демонстрируй свою оригинальность и, возможно, именно ты станешь звездным влогером, который приобретет интересный и полезный опыт сотрудничества с итальянским брендом Candy!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
пляж
12 пляжей Киева, где разрешено купаться в 2019 году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.