Куда пойти в Киеве на выходных 15-17 июня: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше сходить в Киеве на выходные 15-17 июня. Не сиди дома – отправляйся за позитивными эмоциями на главные события этих выходных!

Детский кукольный спектакль "Пан Коцкий"

Украинская народная сказка для зрителей разной возрастной категории. Закрученный сюжет с яркими шутками порадует, как детей, так и родителей. История Кота, которому повезло! Хорошо иметь в женщинах хитрющий Лису, что делает из тебя пана, которого боится даже медведь. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D0%BD%281%29.jpg

В ТЕМУ: Что надеть на выпускной, чтобы выглядеть эффектно: советы украинских дизайнеров

Каким образом Лисе удастся превратить Кота на господина Коцького? И будет ли он таким же мощным и страшным, каким его представляют лесные звери? Приходите на премьерный спектакль и узнайте сами.

  • Когда: 8 июня в 11:00, 13:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн. 

В Киеве исполнят хиты Владимира Кузьмина

В пятницу вечером музыкальное наследие Владимира Кузьмина прозвучит живьем в исполнении поэта, композитора и музыканта – Александра Лозовского. Этот одаренный артист засветился в больших телешоу "Х Фактор" и "Голос Страны", а также сотрудничеством с Арсеном Мирзояном и Златой Огневич. Вместе с Александром и музыкантами Kaska Records Band на сцену выйдут и звездные гости. Имена их пока держатся в секрете, но гости будут приятно удивлены!

/storage/shares/uploads/files/KUZMIN_ekran-min.png

  • Когда: 14 июня в 20:00.Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 150-490 грн.

"Белые ночи"

Арт-завод платформа на два дня превратится в версальский дворец – с пышными платьями, утонченными дамами, услужливыми лакеями и, главное, с танцами до утра от Matisse & Sadko, Reinier Zonneveld и Tube & Berger. 

Для первой сотни людей, которые не забудут про дресс-код, обещают королевское угощение – коктейль в подарок от лучших барменов фестиваля. А как подобрать образ, с чего его составить и засиять – помогут участники шоу "Топ-модель по-украински" на страницах своего Инстаграма.

/storage/shares/uploads/files/WN_top_model1.png

В специальной зоне фестиваля можно будет лично встретиться с  Ясей Крутовой, Дмитрием Топоринским, Анной Троян, Иваном Кадило, Максимом Осадчуком и Егором Степаненко. Там вы сможете не только познакомится со звездами, узнать все подробности и сложности шоу, но и пообщаться, взять автограф и сфотографироваться.

  • Когда: 14-15 июня в 20:00. Арт-завод Платформа (ул. Магнитогорская, 1а), Стоимость: 550 грн один день и 650 грн два дня.

День отца вместе с ICTV

16 июня ICTV вместе с международными партнерами из Фонда народонаселения ООН в
Украине (UNFPA) и Посольством Швеции отметят День отца в Украине. На столичной ВДНХ всех гостей ждут звездные отцы ICTV и "Дизель Шоу", уникальная выставка работ шведского фотографа Югана Бевмана "Шведские отцы", конкурсы и соревнования, развлечения и шоу-программа, незабываемые эмоции и особые подарки.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%B0%20FB_new%281%29.png

В ТЕМУ: Прогулки в парке, чаепитие и шашлыки: украинские звезды рассказали о теплых семейных традициях

Родителей и детей ждут конкурсы и развлечения, в которых можно выиграть призы и побороться за главный подарок – роль в новом сезоне комедийного сериала «Папаньки» от создателей "Дизель Шоу"!

  • Когда: 16 июня в 11:00. ВДНХ (ул. Академика Глушкова, 1, павильон №7).

Квартет Алексея Боголюбова

В эти выходные в Киеве выступит виртуозный Квартет Алексея Боголюбова, известного украинского музыканта и композитора. Алексей создает аранжировки для популярных украинских и зарубежных артистов, а также имеет коллаборации с джазменами со всего мира.

/storage/shares/uploads/files/BOGOLYUBOV_ekran-min.png

В исполнении Квартета Алексея Боголюбова вы услышите джазовые стандарты в оригинальной аранжировке с современным звучанием и авторскую джазовую музыку, дополненную виртуозной импровизацией. Специальным гостем концерта станет юная талантливая вокалистка Анна Козаченко. Ее вокал украсит вечер и придаст изысканности композициям.

  • Когда: 17 июня в 20:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 150-350 грн.

Куда еще пойти в Киеве в июне

В столице пройдет спектакль, где зрители станут актерами

23 июня пройдет первый спектакль из серии Remote Kyiv. Проект немецкой театральной группы Rimini Protokoll уже побывал в 50 городах мира, а теперь пройдет и в Киеве в партнерстве с украинской театральной  командой U!ZAHVATI.

/storage/shares/uploads/files/Remote_Kyiv_1.jpg

В ТЕМУ: Советы от дизайнера: как правильно выбрать головной убор, чтобы выглядеть стильно

Remote Kyiv – это спектакль, экскурсия, компьютерная игра и перформанс одновременно. Главная цель превратить город в сцену с живыми декорациями. Спектакль начинается со Зверинецкого кладбища. Участники надевают наушники и отправляются на двухчасовую прогулку по городу под руководством синтетического голоса, знакомого по голосовым помощникам и GPS-навигаторам.

  • Когда: 23 июня. Зверинецкое кладбище, ул. Верхняя, 21. Стоимость: 500 грн. 
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
5 пляжей Одессы, которые стоит посетить летом 2019
5 пляжей Одессы, которые стоит посетить летом 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.