5 фильмов, которые заставят тебя по-новому взглянуть на свою жизнь

Фильмы для мотивации
Если ты утратила веру в себя и тебе просто необходимо найти мотивацию, чтобы жить и радоваться... Тогда эта подборка для тебя.

Предлагаем подборку из пяти фильмов, благодаря которым ты сможешь взглянуть на все происходящее по-новому поймешь, что можно и нужно жить иначе.

"Ешь, молись, люби"

Элизабет Гилберт – известная писательница, у которой есть абсолютно все для счастья: дом, успешная карьера и любящий муж. Но однажды она понимает, что выбранный жизненный путь неуклонно заводит ее в тупик.

Героиня делает отчаянный шаг – уходит от супруга и решает начать жить заново, отправившись в путешествие по миру. Однако расслабиться на побережье ей не удается, ведь впереди ее ждет самое главное приключение, которое только может случиться со свободной женщиной – любовь.

В ТЕМУ: Топ-6 комнатных растений, которые принесут в дом любовь и семейное счастье

"Всегда говори "да""

Депрессивный главный герой Карл всегда и всем говорил "нет". Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать "Да" на любое предложение… В результате, жизнь Карла очень быстро меняется: поначалу он терпит убытки, и его даже грабят, но впоследствии новая линия поведения оборачивается своими достоинствами.

Со временем Карл понимает, что жизнь под знаком "да" – нечто весьма приятное. Он встречает девушку, получает повышение на работе, заводит множество друзей и даже спасает человеку жизнь.

"Человек, который изменил все" 

Это реальная история о вере в людей, об удаче и воле случая, о системе, и о тех, кто эту систему ломает, добиваясь неимоверных результатов. Оставшийся почти совсем без бюджета, менеджер бейсбольной команды Окленда Билли Бин при поддержке молодого помощника, отталкиваясь от чистой статистики, набирает команду из травмированных лузеров и списанных на покой ветеранов и чудаков, держащих биту не тем концом.

Идея себя оправдывает, и Окленд Атлетикс вскоре выдает рекордную победную серию. Все это благодаря целеустремленности, настойчивости и упорству Билла.

В ТЕМУ: «Скажене весілля»: смотреть фильм онлайн

"Весенние надежды"

Супружеская пара Кей и Арнольд Соумс в браке уже более тридцати лет, и их отношения уже утратили прежнюю нежность и страсть. Супруги пытаются при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения. Однако доктор удивил их своим нетривиальным подходом к решению проблемы...

"Тихая гавань"

Молодая Кети на протяжении многих лет терпела жестокое обращение со стороны мужа. В один момент она осознает, что это никогда не закончится и решает сбежать в уютный тихий городок на юге, пока серия событий не вовлекает ее в два неохотных отношения.

Одни отношения с Алексом, овдовевшим владельцем магазина с добрым сердцем и двумя маленькими детьми. А вторые с ее откровенным единственным соседом, Джо. Кейти медленно склоняется к Алексу и его семье. Но как раз когда Кейти начинает влюбляться, она борется с темной тайной, которая все еще преследует и пугает ее...

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
SPA по-Славянски
SPA по-Славянски: готова ли грязелечебница европейского уровня принимать отдыхающих?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.