Куда пойти в Киеве на выходных 6-7 июля: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве на выходных
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уик-энд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше сходить в Киеве на выходные 6-7 июля. Не сиди дома – отправляйся за позитивными эмоциями на главные события этих выходных! 

Госпел хор споет песни из легендарного мультфильма "Король Лев" 

Госпел хор Gospel Company – это уникальный афро-украинский коллектив, состоящий из 11 талантливых музыкантов из 4 стран мира. 5 июля ребята и девушки споют и сыграют песни и музыку из легендарного мультфильма "Король Лев": "Circle Of Life", "Can You Feel The Love Tonight", "Hakuna Matata", "I Just Can’t Wait to Be King" и другие. 

/storage/shares/uploads/files/r-1-1-min.jpg

  • Когда: 5 июля в 20:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 150-350 грн. 

В ТЕМУ: Прогулки в парке, чаепитие и шашлыки: украинские звезды рассказали о теплых семейных традициях

Утро в Музее 

В зале главного художественного музея страны пройдет уникальное событие, частью которого может стать любой желающий. Утром здесь будут заниматься йогой и медитировать с профессиональным инструктором. А после этого можно насладиться культурной составляющей этого дня посмотреть картины, которые достали из запаса. 

  • Когда: 6 июля в 08:30. Национальный художественный музей Украины (ул. Грушевского, 6). Стоимость: 500 грн.

Детский кукольный спектакль "Тилимилитрямдия" 

История о друзьях, мечтах и их осуществлении. Медведь придумывает целую страну Тилимилитрямдию со своими жителями, правилами и языком. Однако, в одиночку трудно удержать такую ответственность на своих плечах... О том, как друзья помогают преодолеть препятствия к разрушению страны и защититься от врагов – смотрите в представлении. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%281%29.jpg

  • Когда: 7 июля в 11:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн. 

Stand Up Клуб 

Смех продлевает не только жизнь, но и ощущение выходного дня. Убедиться в этом можете на выступлении Stand Up Клуба в Зеленом театре в эту субботу. Победители всевозможных шоу и лучшие юмористы столицы соберутся на одной сцене, чтобы порадовать вас актуальными шутками. А веселье на свежем воздухе дарит в два раза больше энергии. 

  • Когда: 6 июля в 20:00. Зеленый театр (Парковая дорога, 2). Стоимость: 150-450 грн.

В ТЕМУ: Как понять, что ты встретила психопата: школа отношений с психологом Лилией Король

Идем в кино на фильм "Человек-паук: Вдали от дома" 

После событий "Мстителей: Финал" Питер Паркер переживает из-за гибели своего наставника, Тони Старка. Отправившись в Европу с друзьями на летние каникулы, Питер оказывается завербован Ником Фьюри и Марией Хилл, которые знакомят подростка с загадочным Мистерио. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BA%20%D0%92%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%281%29.jpg

Тот просит помощи в борьбе с Элементалями, существами, вызывающими стихийные бедствия по всей Европе и прибывшими, как и Мистерио, из альтернативной реальности. 

  • Когда: 6-7 июля. Кинотеатры Киева. Стоимость: в зависимости от кинотеатра.

Ивана Купала в Пирогово 

На Ивана Купала в Пирогово традиционно будут проходить народные гулянья. Гостей ждут старинные купальськие веселья: обряды, гадания и вождение хороводов. Дополнят праздничные мероприятия современные украинские исполнители и фольклорные коллективы из разных областей страны. Также гостей ждет концерт DZiDZIO. 

  • Когда: 6-7 июля в 17:00. Национальный музей народной архитектуры и быта Украины Пирогово (ул. Академика Тронько). Стоимость: 50 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
дети в интернете
Что мешает украинцам брать под опеку маленьких сирот: откровения многодетного отца Сергея Белоусова

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.