Куда пойти в Киеве на выходных 13-14 июля: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уик-энд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше сходить в Киеве на выходные 13-14 июля. Не сиди дома – отправляйся за позитивными эмоциями на главные события этих выходных! 

IVASYUK in jazz: в Киеве споют песни Владимира Ивасюка 

Американская певица Брия Блессинг и украинский проект ShockolaD выступят в Киеве с программой "IVASYUK". Музыканты представят легендарные композиции Владимира Ивасюка "Червона Рута", "Я піду в далекі гори", "Водограй" и многие другие в оригинальных джазовых аранжировках. 

/storage/shares/uploads/files/IVASYUK_ekran%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8E%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8-min.png

Любимые песни Ивасюка зазвучат в современном и свежем обрамлении при этом сохранив целостность и душу текстов и мелодий. Не пропустите этот уникальный концерт! 

  • Когда: 13 июля в 20:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 190-690 грн. 

Детский кукольный спектакль "Дюймовочка" 

Счастье... Как оно выглядит и где его искать? Для каждого оно свое... А что является счастьем для маленькой девочки, рожденной из цветочка? В поисках счастья Дюймовочке помогают трое Чудаков. 

/storage/shares/uploads/files/66078240_1503294109808200_1681487178217029632_o.jpg

Летом и осенью, зимой и весной они будут сопровождать миниатюрную героиню. Наблюдая за ее приключениями, сочувствуя и помогая, они учатся любить, уважать и доверять друг другу. 

  • Когда: 14 июля в 11:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн. 

В ТЕМУ: Прогулки в парке, чаепитие и шашлыки: украинские звезды рассказали о теплых семейных традициях

Фестиваль Atlas Weekend 2019

Один из самых масштабных музыкальных фестивалей, в котором принимают участие известные исполнители из Украины, ближайшего зарубежья и даже со всего мира. В числе звезд – ASAP Ferg, The Black Eyed Peas, Liam Gallagher, Сплин, Alina Pash, Mike Cervello, Друга Ріка и другие.

  • Когда: 13-14 июля с 14:00. Выставочный центр, ВДНГ (пр-т Глушкова, 1). Стоимость: 1050-7000 грн.

Идем в кино на фильм "SuperЗять" 

Главный герой – отец трех взрослых дочерей Стефан. Нетрудно догадаться, что его мечтой всегда был сын. И вот однажды его мечта сбывается. Младшая дочь Алексия знакомит отца со своим парнем Томасом – успешным игроком в регби. 

/storage/shares/uploads/files/Super%D0%97%D1%8F%D1%82%D1%8C%281%29.jpg

Для Стефана он тут же становится как родной сын, но в какой-то момент мечта рушится. Алексия собирается бросить Томаса и уйти к невыносимому молодому доктору Бертрану. В итоге, Стефану приходится вмешаться в личную жизнь дочери, чтобы вернуть своего суперзятя. 

  • Когда: 13-14 июля. Кинотеатры Киева. Стоимость: в зависимости от кинотеатра.

Музей воды в Киеве

Музей воды в Киеве предлагает гостям увидеть гигантский унитаз, побывать внутри мыльного пузыря, самостоятельно поменять русло реки и вызвать молнию с громом!

Это место, где экспонаты выставки не скрыты от посетителей за стеклянной стеной, а, наоборот, открыты к экспериментам! Здесь можно поиграть с живыми рыбками, создать гигантские мыльные пузыри и собственноручно испытать на прочность все агрегаты!

  • Когда: 13-14 июля с 10:00 по 17:00. Музей воды (улица Грушевского, 1В). Стоимость: 50-60 грн.

В ТЕМУ: Как понять, что ты встретила психопата: школа отношений с психологом Лилией Король

Экскурсия-сказка в Шоколадный домик + особняки Липок

Шоколадный домик это невероятно красивые росписи стен и потолков, украшенные богатой лепниной и позолотой, деревянные резные панели, подоконники, двери и окна, полы с разнообразным рисунком художественного паркета, цветные витражи и кованые ограждения мраморных лестниц.

Также вы увидите и узнаете о других особняках аристократического района Липки, так сказать соседях Шоколадного домика! Они также очень достойны вашего внимания: красивые, величественные, сказочные! 

  • Когда: 14 июля в 11:00. У входа в "Шоколадный домик" (ул. Шелковичная 17/2). Запись по телефону: (044) 364-51-11. Стоимость: от 130 грн.

Куда еще сходить в Киеве в июле:

Концерт Пола Кристофера

Канадский музыкант Пол Кристофер выступит в Киеве с концертом в столичном Caribbean Club Concert Hall в рамках серии концертов Live Jazz Monday. 

/storage/shares/uploads/files/POUL_540.png

Вместе с группой Пол исполнит авторские композиции в стиле фанк, латино и ритм-энд-блюз, а также композиции легендарных Al Jarreau, Stevie Wonder, Joe Jackson, George Gershwin, Toots Thielemans и Antonio Carlos Jobim.

  • Когда: 15 июля в 20:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 150-350 грн. 
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Стоит ли летом ехать в Египет: все "за" и "против"
Стоит ли летом ехать в Египет: все "за" и "против"

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.