5 главных новинок фильмов, которые стоит посмотреть в октябре

Что посмотреть в кино
Комедия, триллер, драма, романтический фильм... В октябре будет много киноновинок на любой вкус и цвет.

Традиционно, мы рассказываем о самых интересных и долгожданных кинопремьерах месяца. Выбирай понравившийся фильм октября и смело бронируй билеты.

"Джокер"

О чем фильм: О главном злодее Готэма, с которым мы уже знакомы по многочисленным супергеройским кинопродуктам и комиксам. В этот раз убийцу-психопата обещают представить в сольном фильме, да еще и погрузить нас в историю становления этого необычного персонажа. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 3 октября. В качестве основного музыкального сопровождения в фильме будет использоваться композиция Чарли Чаплина 1936 года выпуска.

В ТЕМУ: Как определить размер порции тем, кто не хочет считать калории

"Захар Беркут"

О чем фильм: В фильме покажут борьбу маленькой украинской общины с монгольской ордой во главе с ханом Бурундой. Команда отважных украинских крестьян во главе с братьями Беркутами разрабатывает план, чтобы навсегда остановить многочисленного врага и навсегда вытеснить его с Карпатских гор.

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%20%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 10 октября. Фильм был снят на английском языке, но для украинского проката вся лента будет продублирована на украинском.

"Малефисента: Владычица тьмы"

О чем фильм: Когда-то она смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Но полностью отрешиться от внешнего мира невозможно, и теперь Малефисенте вновь предстоит встреча с людьми – непонятными, забавными, и иногда опасными существами. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D1%82%D1%8C%D0%BC%D1%8B.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 17 октября. Фильм выпущен к 60-летию полнометражного музыкального фэнтезийного мультфильма 1959 года производства студии Walt Disney Productions "Спящая красавица". 

В ТЕМУ: Как создать дружественные отношения со свекровью: полезные рекомендации психолога

"Семейка Аддамсов"

О чем фильм: комедия об инфернальной семье Аддамсов, которая живет в обстановке вечного Хэллоуина. Их идиллию нарушает известная телеведущая реалити-шоу, которая хочет построить свой "идеальный мир", где Аддамсам нет места. Их дочь Уэнзди впервые идет в обычную школу, а сын Пагзли готовится к большому спектаклю, на который съедутся все родственники.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%90%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%B2.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 24 октября. В оригинальной озвучке на английском языке члены семьи говорят голосами звезд первой величины – Шарлиз Терон, Хлои Грейс Морец, Оскара Айзека и других.

"Аббатство Даунтон"

О чем фильм: в фильме мы увидим продолжение истории об аристократической семье Кроули, которые живут в поместье Даунтон. Большая часть сюжета будет сосредоточена вокруг визита короля Георга V и королевы Мэри. В современной жизни жители аббатства Даунтон, похоже, "затянули пояса", а леди Мэри взяла на себя важную миссию – контроль подготовки к королевскому визиту.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B1.png

  • Интересно: премьера фильма состоится 31 октября. За сценарий фильма отвечал Джулиан Феллоуз, стоящий за оригинальным сериалом ITV. 

Фото в тексте: кадры из фильмов

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
девушка кухня
Кухонная техника твоей мечты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.