Беременность и роды: в Киеве пройдут семинары акушера-гинеколога Мишеля Адена

беременность
26-27 марта Киев посетит с двумя семинарами легендарный акушер-гинеколог, исследователь инстинктивных, естественных родов и первичного здоровья, писатель и выдающийся научный деятель современности Мишель Оден.

Мишель Оден – потрясающий французский врач, известный тем, что всю жизнь пропагандировал естественные роды, беременность в удовольствие, а не как болезнь и бесконечное уважение к будущей маме, понимание всех ее потребностей. В родильном отделении своей больницы в Питивьере, недалеко от Парижа ему удалось создать уникальное пространство. Женщины могут рожать так как им захочется, в любой позе, которая наиболее физиологична и естественна. Врачи и акушерки только следят за процессом и стараются вмешиваться только в случае необходимости.

  • 26 марта состоится информационно-практический семинар "Решающий момент в истории родов"

Семинар будет интересен будущим мамам и папам, парам, которым интересна тема родов и воспитания, всем, кто работает над отношениями в семье и понимает, что появление ребенка – это кульминация отношений.

Мишель Оден расскажет о новейших результатах исследований в области физиологии родов, поделится своим опытом наблюдения во время беременности и родов. Ты узнаешь, бывают ли на самом деле легкие роды или это миф. Врач расскажет не только о потребностях женщины в родах, но и ответит на вопрос, почему у современного человека все больше затруднений и в любви, и в родах, и в грудном вскармливании. Также будет много интересной информации для пап!

Участники семинара смогут задать интересующие их вопросы лично Мишелю Одену.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_115407118.jpg

  • 27 марта практический семинар для специалистов "Роды в научном контексте 2016, наука против традиции"

Этот семинар будет интересен прежде всего профессионалам. Здесь будут представлены новейшие результы исследований в области физиологии родов, новую информацию о родах с точки зрения бактериологии и, конечно, об окситоцине – гормоне любви, важнейшем гормоне для процесса родов. Еще очень много вопросов, необходимых современным акушерам-гинекологам, инструкторам по подготовке к родам и всем специалистам, интересующимся данной темой.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_114464986.jpg

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Телеканал СТБ приглашает отпраздновать Китайский Новый год в "Зимней стране"
Телеканал СТБ приглашает отпраздновать Китайский Новый год в "Зимней стране"
Следующий пост
семья
Афиша мероприятий на 6 и 7 февраля в Киеве по версии сайта Единственная

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.