Снежана Егорова выпустила книгу «ОНА. Почему швейцарские ЧАСЫ всегда показывают точное ВРЕМЯ»

Снежана Егорова
27 ноября в Киеве состоялась открытая презентация второй книги известной актрисы, телеведущей и автора Снежаны Егоровой «ОНА. Почему швейцарские ЧАСЫ всегда показывают точное ВРЕМЯ».

Поздравить Снежану Егорову пришли многочисленные почитатели ее таланта, а также  коллеги и друзья. Среди гостей вечера были авторы отзывов о книге - известные в Украине женщины, лидеры общественного мнения в сфере театра, кино, телевидения, искусства, здоровья, красоты, психологии и юриспруденции: ОЛЬГА СУМСКАЯ, КАТЕРИНА ВЛАСЮК, ЕЛЕНА РОГ, МАРИНА КИНАХ, ВИКТОРИЯ ЛЮБАРЕВИЧ-ТОРХОВА, ЛЮДМИЛА ШУПЕНЮК, ЛЮДМИЛА КАЛАБУХА, НАДЕЖДА МАТВЕЕВА, ВИКТОРИЯ АРОНОВА, ЛИКА СПИВАКОВСКАЯ.

/storage/shares/uploads/files/DB__7327.jpg

/storage/shares/uploads/files/DB__7627.jpg

Также гостями презентации стали: СТАСЯ РОВИНСКАЯ,  LILU, НАТАЛЬЯ ЗАБОЛОТНАЯ, KISHE, ВЛАД ДАРВИН, АННА БОГИНСКАЯ, ПИТЕР ЗАЛМАЕВ, КСЕНИЯ БУГРИМОВА, ЛИЛИЯ РУБАН, РЕГИНА ВЕРБИЦКАЯ И ДР.

/storage/shares/uploads/files/DB__8201.jpg

/storage/shares/uploads/files/DB__8193.jpg

Программа вечера была насыщенной и разнообразной: автограф-сессия,  которую  Снежана Егорова провела для всех гостей, купивших книгу, съемка на фотоколе, интервью представителям медиа, музыкальные поздравления от Артура Боссо, Юрия Годо, Ольги Неки и  BARABANOVA, ди-джей сет от dj Karlson.  И, конечно же, изысканное угощение от ресторана «Веранда на Днепре».

/storage/shares/uploads/files/DB__8226.jpg

/storage/shares/uploads/files/DB__8703.jpg

Все присутствующие в этот вечер на презентации отметили его особую атмосферу – теплую, уютную, доверительную, располагающую к общению.

Сегодня здесь собрались самые близкие и дорогие мне люди. Я ощущаю полную гармонию. Вселенная всегда возвращает вам то, что вы в нее посылаете. Я счастлива!

- призналась утонувшая в цветах и объятиях друзей Снежана Егорова.

/storage/shares/uploads/files/DB__9334.jpg

О КНИГЕ «ОНА. Почему швейцарские ЧАСЫ всегда показывают точное ВРЕМЯ»

Книга Снежаны Егоровой написана для социально-активных, успешных, креативных и ориентированных на семейные ценности женщин, которые понимают, что именно они — двигатель прогресса и источник развития и процветания в обществе. 

Книга оформлена знаковыми иллюстрациями и является призывом к развитию и пониманию социальной значимости женщин Украины. Каждая страница стала призывом к улучшению качества жизни общества в целом и формированию новых ценностей, которые дадут нашим детям шанс гордиться собственной страной.

После презентации в Киеве Снежана Егорова планирует отправиться с промо-туром книги «ОНА. Почему швейцарские ЧАСЫ всегда показывают точное ВРЕМЯ» в Днепр, Одессу, Запорожье, Сумы и Львов.

Фото в тексте: Марина Собко

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
новый год в мире
Как празднуют Новый год в разных странах мира

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.