Чем заняться с детьми на выходных 4-5 января: бесплатная программа развлечений на «Дарынке»

Дарынок
Впереди затяжные выходные и самое время спланировать семейный отдых.

4-5 января в маркет-молле «Дарынок» посетителям покажут интерактивную костюмированную сказку, нанесут аквагрим любой сложности, а также научат мастерить экокормушку для птиц. Все активности бесплатные и проходят в зоне Wi-Fi. Начните 2020 год активно и с пользой!

В субботу и в воскресенье маленькие гости смогут поучаствовать в интерактивной костюмированной сказке по мотивам мультфильма «Как приручить дракона». В рамках программы детвору ожидают различные задания на смекалку и ловкость. А ещё участники будут разбивать пиньяту и много танцевать. Спектакль пройдет с 15:00 до 15:30 и с 16:00 до 16:30. 

Чтобы дополнить главных героев сказки, дети могут примерить различные образы с помощью аквагрима.  Мастер нанесет любой рисунок, который только пожелает ваш малыш, в зоне Wi-Fi с 12:00 до 18:00.

/storage/shares/uploads/files/2%28532%29.jpg

Также на протяжении выходных с 12:00 до 18:00 все желающие могут собственными руками смастерить экокормушку на бесплатном мастер-классе. Кто знает, может, сегодня ваш малыш сделает домик для птиц, а уже завтра, наблюдая за их легким полетом, захочет стать орнитологом и подробнее изучать их жизнь. 

/storage/shares/uploads/files/3%28470%29.jpg

А пока дети увлечены полезными активностями, взрослые могут заняться шопингом и поучаствовать в розыгрыше подарков от «Дарынка» и Visa.  Среди призов: iPhone 11 Pro, телевизор 43 дюйма, мультиварка, электрический гриль-барбекю, колонка для телефона (акустическая система), утюг и набор посуды. 

А пока дети увлечены полезными активностями, взрослые могут заняться шопингом и поучаствовать в розыгрыше подарков от «Дарынка» и Visa.  Среди призов: iPhone 11 Pro, телевизор 43 дюйма, мультиварка, электрический гриль-барбекю, колонка для телефона (акустическая система), утюг и набор посуды. 

/storage/shares/uploads/files/4%2872%29.png

Чтобы принять участие, нужно лишь совершить покупку на любую сумму в магазинах маркет-молла до 12 января, оплатить ее с помощью карты Visa и зарегистрировать чеки на промостойке. Детали: http://darynok.ua/ru/news/novorichni-podarunky-vid-visa-na-darynku/

Наполнять «Дарынок» живым звуком этими выходными будут зажигательные кавер-группы: А&B Project, 7Up, Black West и Energy Band

Для самых активных ребят возле маркет-молла работают уличные развлечения (каток, автодром, тюбинг, уличный тир и разные мини-аттракционы) и уличный фуд-корт, на котором можно полакомится вкусными блюдами и, конечно же, самым популярным напитком сезона – глинтвейном. Подробно ознакомиться с расписанием и многим другим можно на сайте «Дарынка» и странице в соцсети Facebook.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Ирина Хоменко, Анна Гресь и Алиса Тункевич
Что посмотреть на Новый год: ТОП-19 уютных картин от актрис шоу «Мамахохотала»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна