В ТРК "Проспект" бизнес-леди экспериментировали со своим стилем в Modateka NAMES’ UA

Как в ТРК "Проспект" бизнес-леди экспериментировали  в Modateka  NAMES’ UA
P
Дом, дети, работа… и гардероб. Деловой леди успевать справляться со всеми обязанностями – и в карьере, и в воспитании детей, и, конечно же, стильно выглядеть на все 100% – задача непростая и ежедневная.

На очередном  WoMo-девичнике, проходившем в ТРК "Проспект", деловые  леди нашли для себя легкое и стильное решение в новых коллекциях от modateka NAMES’UA.  И даже поэкспериментировали на собственном опыте. Уже на протяжении 15 минут пребывания в модном пространстве modateka NAMES’UA  участницы девичника  сделали свой выбор, предложенный  украинскими дизайнерами. Кто-то предпочел стиль casual, кто-то усилил свой гардероб яркими принтами, а кто-то предпочел классику.  

Елена Дунина, Генеральный директор "DuPont Украина", отметила: "Коллекция NAMES’UA меня приятно удивила. Я часто посещаю Fashion week, но здесь открыла для себя новые имена и прониклась  гордостью за наших украинских дизайнеров. Я не боюсь экспериментировать, всегда открыта к новому выбору. Создавая свой новый образ с коллекцией NAMES’UA, я выбрала вышитую блузку с подсолнухами. Она сразу бросилась мне в глаза – я ведь работаю в аграрном бизнесе, и все, что связано с природой и цветами – мне очень близко по духу. Также мне подошли тепло-коричневые классические брюки.  "Изюменкой" такого себе "аграрно-классического" образа стала этно-заколка.  Я в восторге! "

/storage/shares/uploads/files/IMG_1851.jpg

Новый для себя образ в NAMES’UA открыла и Мария Бородай, руководитель PR-службы Intel в Украине, Беларуси, Молдове, выбрав  длинное платье цвета морской волны. "Я в основном предпочитаю деловую одежду. На выходные – casual. И вот мне захотелось чего-то романтического, женственного. Поэтому в универмаге modateka NAMES’UA я предпочла изысканное длинное платье нежного цвета морской волны".

/storage/shares/uploads/files/IMG_1806.jpg

Юлия Мартынова, известный украинский стилист и ведущий консультант по созданию имиджа, отмечает: "Я очень рада, в NAMES’UA удалось вместе  собрать коллекции от 50 украинских дизайнеров. WoMo-девичник еще раз доказал, что наши девушки готовы к экспериментам, они открыты к изменениям, чтобы улучшить свой имидж".  

NAMES’UA – это как раз тот формат, где можно сделать удачный выбор и по уникальным моделям,  и по качеству и цвету. 

Ирина Рубис, Генеральный директор  Ekonomika Communication Hub, разделяет мнение коллег по поводу инновационного подхода в NAMES’UA: "Мы в Экономике и в WoMo всегда ищем возможности дать нашей аудитории знакомство с новым и нерастиражированным.  Чуть раньше, чем это "свежее" распробуют все. Таким открытием для нас и наших читателей, партнеров и друзей стал NAMES’UA. Универмаг украинской одежды и аксессуаров, несмотря на свой достаточно большой размер, сохранил стиль, душу и изобретательность. Здесь занимательно проводить время. Благодаря кафе и детской зоне можно не спешить, не напрягая детей и мужа. Бизнес-мамы очень ценят энергоэффективные решения. И на нашем think global – dress locall девичнике мы им это дали: общение, новые знание, возможность подобрать новинки сезона под себя со стилистом,  даже их применить и продефилировать. А это новый опыт для многих". 

/storage/shares/uploads/files/IMG_1879.jpg

ТРК "Проспект" – это модное место встречи. Каждые выходные в холле торгово-развлекательного комплекса проходит "Fashion Point" – модная точка, где посетители могут получить бесплатные консультации известных стилистов. В торговой галереи, кроме modateka NAMES’UA, представлены эксклюзивные и авторские магазины украинских дизайнеров SL-Ira, Natali Bulgar и Krisstel. 

Справка о ТРК "Проспект"

ТРК "Проспект" – один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром "Мультиплекс" и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК "Проспект" открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок. 

Более подробную информацию о ТРК "Проспект" ты можешь найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua

Предыдущий пост
Китайский Новый год 2016
Китайский Новый год 2016: что можно и нельзя делать
Следующий пост
джон грей
Автор бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" проведет семинар в Киеве

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.